Поздравляем с началом учебного года!

Новости

АНОНС. Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»

Пройти курсы по IT-направлениям можно прямо в нашей школе!

Наши дети с самого детства окружены гаджетами, смартфонами и «умными» устройствами. Специализированные IT-курсы нужны именно для того, чтобы объяснить ребёнку, как работают эти гаджеты....

31.09.2020 в школе в форме инструктивно-методического совещания прошло заседание методического объединения учителей русского языка и литературы, белорусского языка и литературы.

1 сентября в 15:09 | Федюк Ю. А. | нет комментариев

1 сентября в 10.00 в актовом зале состоялся праздник для первоклассников "Здравствуй, школа!"

31.08.2020 в школе прошло заседание методического объединения учителей начальных классов, воспитателей групп продленного дня, учителей изобразительного искусства, учителей музыки по теме: "Особенности организации образовательного процесса на I ступени образования в 2020/2021 учебного года"

Первый урок для первоклассников пройдет 01.09.2020 в 09.00. Торжественная линейка в 10.00 в актовом зале.

27.08.2020 прошло заседание методического объединения учителей иностранного языка в форме инструктивно-методического совещания.