Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

День знаний!

Дата: 2 сентября в 14:10, Обновлено 2 сентября в 14:20

Каникулы кончаются, дней отдыхали много,
Друзья опять встречаются у школьного порога.

Много летних дней веселых провели мы без забот.

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Впереди Учебный год!

Беларусь - она многолика. Для одних это родной город, улица в городе или небольшой дворик, деревня, где прошли лучшие детские годы, для других — кусочек дикой природы, который радовал глаз и дарил чувство наполненности и покоя.

Беларусь – страна, где основой основ всегда было и является внутреннее содержание. Знания – вот главное богатство, каждого истинного белоруса.   Дорога знаний – это именно тот путь, на который сегодня спешат встать миллионы белорусских школьников, студентов, сотни тысяч первоклассников.

Школьная жизнь - как будто лесенка знаний. Мы поднимаемся всё выше и выше - от одной ступеньки к другой, более трудной. Надеемся, все трудности мы преодолеем вместе. Будем учиться не только наукам, но и будем учиться дружить. Ведь главное - чтобы каждый из  нас стал хорошим, добрым, надёжным человеком.

С праздником!