Заседание Школы становления педагогического мастерства

Дата: 2 ноября 2019 в 18:23, Обновлено 14 ноября 2019 в 08:56
93 просмотра

02.11.2019 в школе состоялось заседание Школы становления педагогического мастерства.

На заседании, которое прошло в форме круглого стола, педагоги  рассмотрели вопросы по  теме

"Психологический комфорт в образовательном процессе как залог успешного роста и развития личности обучающихся".

Воронько Дарья Николаевна раскрыла вопрос "Залог творчества и успеха обучающихся, который зависит от знаний и умений преподавателя".

Об искусстве педагогического общения с обучающимися рассказала Лучко Юлия Аркадьевна.

Секретами мастерства разрешения конфликтных ситуаций в ходе образовательного процесса поделилась Казак Анна Олеговна.

В заключительной части заседания Школы становления педагогического мастерства была организована практическая мастерская  "Эссе "Прочти, коллега!".