Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Списки учеников 1-х классов

Дата: 30 августа в 16:26
Автор: Худик Т. В.
312 просмотров

1"А" класс

Василевская Татьяна Антоновна

1

Аврамова Ирина Витальевна

2

Астасевич Николай Петрович

3

Барановская Анастасия Павловна

4

Белко Маргарита Игоревна

5

Белявская Лиана Максимовна

6

Бирич Мария Геннадьевна

7

Воронько Екатерина Павловна

8

Гордиенко Богдан Юрьевич

9

Долгополик Дарья Александровна

10

Житко Захар Максимович

11

Кондричин Антон Дмитриевич

12

Конышев Константин Денисович

13

Косач Даниил Александрович

14

Маркевич Милана Андреевна

15

Мартысевич Даниил Иванович

16

Мурин Матвей Дмитриевич

17

Одноколов Михаил вадимович

18

Савашинская Камилла Сергеевна

19

Савицкий Тимур Валерьевич

20

Сирош Мирослав Дмитриевич

21

Солодуха Лиана Александровна

22

Тихончук Алеся Игоревна

23

Турчина Виктория Олеговна

24

Хуторян Анастасия Александровна

25

Шамрук Анастасия Евгеньевна

1 "Б" класс

Полуханова Наталья Николаевна

1

Андрушко Кирилл Вацлавович

2

Беленик Дмитрий Андреевич

3

Белюк Даниил Игоревич

4

Бруев Макар Витальевич

5

Гапоник Даниил Павлович

6

Дешко Егор Александрович

7

Дудич Денис Андреевич

8

Колесник Кирилл Евгеньевич

9

Комар Милана Витальевна

10

Краев Кирилл Валерьевич

11

Литвиненко Даниил Витальевич

12

Медведик Мария Андреевна

13

Микашова Анна Николаевна

14

Нагорная Юлиана Руслановна

15

Надейко Артём Анатольевич

16

Польяновская Кристина Андреевна

17

Савостьян Софья Валерьевна

18

Саттаров Даминик Эдуардович

19

Сельцов Арсений Олегович

20

Семашко Дарья Александровна

21

Тоцевич Артём Викторович

22

Ханько Илья Иванович

23

Янушкевич Каролина Романовна

1 "В" класс

Воронько Дарья Николаевна

Аленин Илья Дмитриевич

Говорик Елизавета Денисовна

Григарович Никита Викторович

Зданович Глеб Евгеньевич

Змитрович Ксения Алексеевна

Кемень Каролина Алексеевна

Кулаковский Егор Алексеевич

Летковская Злата Витальевна

Лис Павел Андреевич

Лукьянова Елизавета Романовна

Максимчик Максим Эдуардович

Метельская Дарья Васильевна

Недвецкая Эллина Александровна

Норман Михаил Филиппович

Осипюк Любовь Алексеевна

Романовская Диана Витальевна

Русилко Максим Сергеевич

Струк Евгения Михайловна

Тимошин Дмитрий Андреевич

Тимощенко Николетта Сергеевна

Тупица Полина Николаевна

Хабецкая Милана Степановна

Ходак Кирилл Максимович

Юшкевич Дмитрий Александрович

25.

Януцевич Артём Александрович

1 "Г" класс        

 Тиляк Наталья  Витальевна

Августинович Маргарита Владимировна

Базаров Матфей Михайлович

Даник Мария Дмитриевна

Ермакович Макар Анатольевич

Карлышев Алексей Александрович

Ковшовик Анна Павловна

Кравцевич Владислав Геннадьнвич

Кравцевич Ксения Владимировна

Кузнецов Захар Дмитриевич

Левицкий Андрей Владимирович

Лукашевич Даниил Владимирович

Лямзина Милана Викторовна

Неустроев Тимофей Викторович

Ольшевский Денис Валерьевич

      15.

Панкратов МатвейАлексеевич

Свойчик Дмитрий Евгеньевич

Скрипниченко Артём Николаевич

Сушко Полина Александровна

Таранко Иван Павлович

Шмат Ульяна Дмитриевна

Юречко Александра Юрьевна

Яцевич Даниил Дмитриевич 

Яцевич Мирослав Дмитриевич 

1 "Д" класс

Дудко Ольга Владимировна

Буча Айгар Александрович

Дамшель Даниил Сергеевич

Маринец Никита Александрович

Чугай Георгий Владимирович

Чугай Мария Владимировна

     6.

Шематович Артём Владимирович

1 "Т" класс

Стапович Анастасия Витальевна

Учитель 2 категории (5 лет)

Гладковский Александр Юрьевич

Дубатовка Иван Дмитриевич

Жвирбля Роман Дмитриевич

Кириллов Евгений Сергееаич

Моисеенко Дмитрий Сергеевич

Понкратов Антон Алексеевич

Понкратов Егор Алексеевич

Русилко Виталий Денисович

Сидоркевич Алексей Сергеевич

Сидоркевич Михаил Сергеевич

Стока Егор Вадимович

Стрижикевич Вадим Евгеньевич

Стрижикевич Максим Евгеньевич

Чаракова Анастасия Андреевна

Якусевич Владимир Владимирович

16.

 Базаров Матвей

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.