Хаю-хай, с вами Schools.by!

Методическое объединение учителей математики Октябрьского района г.Гродно

131 просмотр

7 февраля 2018 г. на базе государственного учреждения образования "Средняя школа № 34 г.Гродно" прошел районный семинар-практикум для учителей математики Октябрьского района по теме "Реализация компетентностного подхода при организации учебной и внеклассной работы по математике"

Проблемное поле семинара определила Васильчик Людмила Иосифовна. В ходе семинара был предоставлен опыт работы учителей математики СШ №34 г.Гродно: Ковалева Алла Георгиевна и Зеленина Светлана Александровна. Были проведены мастер-классы "Образовательный проект в среде Scratch" (учитель информатики Худик Т.В.) и "Использование социальных сетей и интернет-сервисов в процессе обучения и воспитания учащихся предметам физико-математического цикла"  (учитель физики Потапейко Н.А.).