Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Методическое объединение учителей физики Октябрьского района г.Гродно

144 просмотра

7 февраля 2018 г. на базе государственного учреждения образования "Средняя школа № 34 г.Гродно" прошел районный семинар-практикум для учителей физики Октябрьского района по теме "Информационные технологии как условие реализации компетентностного подхода на уроках и во внеклассной работе по физике""

Проблемное поле семинара определила Васильчик Людмила Иосифовна. Своим опытом работы поделился учитель физики СШ №26 г.Гродно Фадин Сергей Николаевич. В ходе семинара был предоставлен опыт работы учителей физики СШ №34 г.Гродно: Гиль Елена Франтишковна, Ковалева Алла Георгиевна. Были проведены мастер-классы "Образовательный проект в среде Scratch" (учитель информатики Худик Т.В.) и "Использование социальных сетей и интернет-сервисрв в процессе обучения и воспитания учащихся предметам естесвенно-математического цикла"  (учитель физики Потапейко Н.А.).