Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Марафон "Купаловские проекты"

Дата: 25 мая в 09:07, Обновлено 25 мая в 09:58
127 просмотров

Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги! Сердечно приглашаем Вас принять участие в апробации сетевого проекта "ТЕПЛЫЕ КНИГИ" в рамках Летней сессии Международного марафона "Купаловские проекты-2018" с 01.06.2018-30.06.2018.

Проект "ТЕПЛЫЕ КНИГИ" о совершении красивого поступка, о проявлении милосердия, доброты и отзывчивости подростками школ и гимназий к детям с проблемами нарушения зрения. Каждая команда создаст тактильную книгу и в рамках акции "Теплые книги для Вас!" подарит ее учреждению образованию, где обучаются дети с проблемами зрения. Наш проект о полезном  совместном досуге детей и взрослых, о проявлении доброты и гуманности. Проект рассчитан на 2 месяца ,но в рамках Летней сессии будет проведен в более сокращенном варианте. Добро пожаловать в наш проект! Мы Вас ждем!

Регистрация до 01.06.2018