Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Оздоровительный лагерь «Вишневята»

Дата: 1 июня в 09:22, Обновлено 4 июня в 09:32
179 просмотров

Настало долгожданное лето, самое любимое время года детей. Ведь лето - это пора отдыха и развлечений, благоприятное время для восстановления сил, здоровья и приобретения новых впечатлений.

Школьники за учебный год устают ничуть не меньше, нежели взрослые на работе – тем более, что школьная программа с каждым годом становится все сложнее, а требования учителей – все выше. Обычный отдых на летних каникулах позволяет восстановиться разве что частично, поэтому родителям следует обратить свое внимание на детские оздоровительные лагеря.

Спецификой оздоровительного лагеря является нацеленность его программы на максимальное восстановление тонуса организма. Не секрет, что совсем уж пассивный отдых не способствует поддержанию нормального тонуса мышц.

В нашем оздоровительном лагере "Вишневята" ребят ждут весёлые и оздоровительные мероприятия: спортландии, конкурсы, концерты, посещение кукольного театра, кинотеатра, музеев, мультицентра "Совушка" и многое другое.

Новые знакомства и масса положительных эмоций!

89326839_1342186520_podrobnee.png