Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

О справках на проезд

Дата: 1 августа в 16:02, Обновлено 2 августа в 15:30
459 просмотров

Условие, при котором электронный пропуск может дать учащемуся право на бесплатный проезд в городском общественном транспорте

Уважаемые  учащиеся и их родители!

В связи с запуском в нашем учреждении образования системы контроля и управления доступом (СКУД), у большинства учащихся школы будет электронный пропуск в виде карты с чипом.

ВСЕМ УЧАЩИМСЯ, желающим, чтобы данный электронный пропуск давал возможность права льготы по бесплатному проезду с 01.09.2018 по 30.06.2019 в городском общественном транспорте (в таком случае отпадает необходимость получать и возить с собой бумажную справку на проезд, можно просто предъявлять контролёрам электронный пропуск), необходимо предоставить фотографию 3*4  классному руководителю или в приемную школы до 30.08.2018.

Фотография должна быть сделана в анфас и не раньше 2017 года.

Обращаем Ваше внимание, что фотография 3*4 необходима для получения любого документа, подтверждающего право учащегося на бесплатный проезд (будь то пропуск или справка для проезда в общественном транспорте).