Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Вниманию родителей! О медицинских справках

Дата: 23 августа в 11:20, Обновлено 23 августа в 11:25

Пояснения поликлиники о получении медицинских справок для учащихся

ГУЗ «Детская поликлиника № 2 г. Гродно»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!     ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

В связи с повышением обращаемости населения Октябрьского района в подразделения ГУЗ «Детская поликлиника № 2 г.Гродно» по поводу срочного предоставления медицинских справок о состоянии здоровья (ф.1/у) по поручению классных руководителей в учреждения образования информируем ВАС  о следующем:

В соответствии с требованием постановления МЗ РБ от 12.08.2016 № 96 справка о состоянии здоровья несовершеннолетнего предоставляется родителями ребенка в медицинский кабинет учреждения образования по результатам профосмотра в месяц рождения ребенка.

ПЕРЕЧЕНЬ обследований и консультаций узких специалистов определяет участковый педиатр (лечащий врач).

С учетом вышеизложенного, в настоящий момент

Медицинскую справку о состоянии здоровья (ф.1/у) учащихся, необходимо предоставить от участкового педиатра в медкабинет учреждения образования в плановом порядке только для детей, родившихся в летний период, в срок   до 15.09.2018

ГУЗ «Детская поликлиника № 2 г.Гродно»