Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Мастер-класс по робототехнике

Дата: 4 октября в 16:19, Обновлено 4 октября в 16:48
111 просмотров

29 сентября на базе нашей школы прошел мастер-класс по робототехнике и Scratch-анимации

Мастер-класс начали со знакомства. Потом мы все погрузились в компьютерную игру: ребята превратились в роботов. Затем - гейммейкеров, они тестировали игру, находили поломки, и робот в их игре собирал детальки от Лего.
Мы отправили робота на Луну и зажгли гирлянду. А затем - превратились в инженеров на заводе по сборке роботов и командой собрали наших программируемых роботов. Закончили мастер-класс классически - мы поставили лайки.

Уважаемые родители!

Информируем о старте курса "Робототехника.
Lego WeDo 2.0: мобильные роботы + Scratch: анимация". Обучение организовано в рамках сотрудничества СШ №34 и Образовательного центра ПВТ. Первое занятие курса состоится 06 октября с 10:00 до 12:00 в каб.№212 СШ34.

Вы еще можете присоединиться, справки

по тел. +375(33)9004444.

Готовим детей к будущему уже сейчас!