Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Навстречу весне – 2019

Дата: 2 марта в 19:03, Обновлено 4 марта в 13:27

Навстречу весне в Пышках

Масленицу в 2019 году отметят с 4 по 10 марта

137190_orig.jpg

По традиции этот любимый многими праздник весны встречают с танцами, народными играми и блинами.

Не обходится и без сжигания чучела зимы.00-5-640x394.jpg

Масленица в Пышках прошла 2 марта 2019 года в формате культурно-спортивного праздника «Навстречу весне – 2019».

grodno_maslenica_32_.jpg

Гостей ожидали игры и забавы, зажигательные песни и пляски, веселые розыгрыши, сюрпризы и незабываемые подарки.

Также все смогли отведать щедрые угощения — солдатскую кашу, румяные блины и ароматный чай.

Для проявления сноровки, ловкости и поддержания физической формы организаторы подготовили спортивные состязания и площадки, катание на лошадях и пони. Развлекали публику исполнители и коллективы учреждений культуры Гродно.

Самым ярким и зрелищным моментом Масленицы стало сжигание чучела!

Педагоги нашей школ стали активными участниками городской Масленницы.

На нашей площадке были спортивные состязания для маленьких жителей нашего города. Интересные игры, эстафеты на ловкость и смелость, доставили маленьким горожанам радость, а призы вручили самым смелым и активным ребятам.

89326839_1342186520_podrobnee.png