Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Благотворительная выставка-ярмарка "Любимая выпечка моей семьи"

Дата: 13 апреля в 10:54, Обновлено 13 апреля в 10:54

«ЛЮБИМАЯ ВЫПЕЧКА МОЕЙ СЕМЬИ»

13 апреля 2019 года в в нашей школе прошла традиционная благотворительная выставка-ярмарка домашней выпечки. На выставке-ярмарке "Любимая выпечка моей семьи" были представлены авторские изделия, приготовленные учащимися и родителями нашей школы по их любимым рецептам: торты, пироги, вафли, пончики и кексы. Все желающие смогли приобрести свежую выпечку, оставив добровольный взнос. Также на выставке-ярмарке были представлены сувениры и подарки изготовленные учащимися объединения по интересам "Рукоделие", центра детского предпринимательства "Вместе - шаг за шагом". Собранные средства, вырученные во время проведения благотворительной акции, направляются на летнее оздоровление детей из неблагополучных семей.

89326839_1342186520_podrobnee.png