Поздравляем с началом учебного года!

75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Дата: 10 марта в 12:20, Обновлено 14 мая в 17:12

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Каждый вёл ожесточённую борьбу с фашистами - кто воевал на полях сражений, кто в тылу не покладая рук, не жалея сил трудился на благо Родине, приближая Великую Победу.

Героические подвиги Великих людей навсегда вписаны в историю нашей страны! Героями Великой Отечественной войны названы улицы, проспекты и площади всех городов нашей страны! Высшей степенью отличия удостоены Города-Герои мужественно оборонявшиеся в годы Великой Отечественной войны!

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование нашего народа!

Казмерович Виктория читает стихотворение Михаила Светлова «Неизвестному солдату»

в рамках городского конкурса юных чтецов "Весна Великой Победы",

посвящённого 75-й годовщине Победы советского народа

в Великой Отечественной войне

Пионерский актив школы возлагает венок к памятному знаку погибшим бойцам 85-й стрелковой дивизии

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы учащиеся школы

приняли участие в традиционной районной акции

"Белые журавли"

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

Волонтёры изготавливают поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны

VFL.RU - ваш фотохостинг

24 февраля стартовала героико-патриотическая акция «Мы Великой Победы частица». Проект, посвященный 75-летию Великой Победы, объединит множество событий, конкурсов, масштабных акций и программ. Мероприятия акции направлены на сохранение памяти о героических подвигах белорусского народа.

DSC-0108

Урок мужества в 4 "В" классе