Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Дата: 22 декабря 2015 в 14:39, Обновлено 20 апреля в 10:02

Уважаемые учащиеся,

педагоги и родители!

Приглашаем вас принять участие в акции

«Подари книгу школьной библиотеке».

Акция стартует с 14 ноября по 25 декабря 2017 года.

В домашней библиотеке каждого из Вас есть  новые,  но уже прочитанные Вами книги.
 Подарите их библиотеке!

Здесь они обретут благодарных читателей.

Всех желающих подарить новую книгу,

ждём в школьной библиотеке.

Заранее благодарны!

Картинки по запросу книги в дар картинки

В школе завершилась акция "Подари книгу библиотеке!". Общими усилиями всех учащихся школы книжный фонд пополнился 53 наименованиями художественной и справочной литературы. Библиотекари выражают благодарность всем за хорошие и содержательные книги, подаренные нашей библиотеке. Мы и впредь будем рады принять книжные дары от всех желающих.

2B.jpg

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

Приглашаем вас принять участие в акции "Подари книгу школьной библиотеке".

Участвовать в акции могут не только школьники, но и все желающие, в том числе выпускники школы прошлых лет.

Все подаренные книги будут поставлены на учёт, а в школьной библиотеке пройдут выставки подаренной литературы с информациях о дарителях.

Всех желающих подарить новую книгу, ждём в школьной библиотеке. Заранее благодарны!

Благотворительность стала доброй традицией во всех делах, и ее практическая польза очевидна. Вы сможете оказать существенную помощь школьной библиотеке.  Дарение - это движение души, подаренные книги найдут своего читателя.

Цель акции - пополнение фондов школьной библиотеки. Акция направлена на популяризацию и распространение идеи ценности чтения как важнейшего средства интеллектуального и духовного развития подрастающего поколения. Пополнения фонда школьной библиотеки современной художественной, энциклопедической и программной литературой.

Задачи акции:

- привлечение детей к чтению;

- формирование активной гражданской позиции;

- пропаганда книг современных детских авторов;

- воспитание патриотизма, чувства ответственности и уважения к школе.

Количество книг, подлежащих дарению, не ограничено. Надеюсь на Ваше участие в акции!