Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

График работы объединений по интересам

Дата: 10 ноября 2015 в 22:07, Обновлено 21 марта в 12:49
Автор: Худик Т. В.

Картинки по запросу объединение по интересам картинки

График работы 

объединений по интересам

СШ №34 г. Гродно

на II-е полугодие  2016/2017 учебного года

ФИО руководителя кружка

Название кружка

День занятий

Время

проведения

Место проведения

1.

Аврамова М.В.

Танцевальный

Понедельник

п

а

Вторник

а

а

Среда

а

а

Четверг

а

а

Пятница

а

Суббота

12.40 – 14.40

14.40 – 16.40

а

11.00 – 13.00

13.00 – 15.00

а

12.40 – 14.40

14.40 – 16.40

а

11.00 – 13.00

13.00 – 15.00

а

13.45 – 15.45

а

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

Танцевальная студия

2.

Шульга Н. В.

Юридический подростковый клуб «Доверие»

Суббота

10.00 – 12.00

205

3.

Деренговская Н.М.

Вокальная студия

Понедельник

п

п

п

п

Вторник

п

п

п

п

Среда

п

пп

п

п

п

п

Четверг

п

п

п

п

Пятница

п

п

п

Суббота

11.00 – 12.00 (И)

12.00 – 13.00 (И)

13.00 – 14.00 (И)

14.00 – 15.00 (И)

15.00 – 16.00 (И)

п

12.00 – 13.00 (Г)

13.00 – 14.00 (Г)

п

10.00 – 11.00 (И)

11.00 – 12.00 (И)

12.00 – 13.00 (И)

13.00 – 14.00 (И)

14.00 -15.00 (И)

15.00 -16.00 (И)

п

11.00 – 12.00 (И)

12.00 – 13.00 (И)

13.00 – 14.00 (И)

14.00 – 15.00 (И)

15.00 -16.00 (И)

п

12.00 – 13.00 (Г)

13.00 – 14.00 (Г)

п

10.00 – 11.00 (И)

11.00 – 12.00 (И)

12.00 – 13.00 (И)

13.00 – 14.00 (И)

Актовый зал

п

п

Актовый зал

п

п

п

п

Танцевальная студия

Актовый зал

п

п

п

п

Актовый зал

п

п

р

п

Танцевальная студия

р

п

103

4.

Шапчиц Е.В.

(ГОЦТиК)

«Юные туристы»

Пятница

Суббота

11.00 - 13.00

12.30 – 16.30

104

Пышки «Меловые горы»

5.

Аверук Е.А.

(ГОЦТиК)

Туризм и спортивное ориентирование

Среда

Суббота

17.30 – 19.30

10.00 – 14.00

Тренажёрный зал,

Пышки «Меловые горы»

6.

Александрович М.А.

(ГГОДТДиМ)

«Шахматы»

Понедельник

п

п

п

п

Среда

п

п

п

п

Четверг

п

Пятница

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

14.00 – 16.00

18.00 – 20.00

п

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

14.00 – 16.00

18.00 – 20.00

п

18.25 – 20.25

п

10.00 -12.00

201

7.

Пикалович А.В.

(ГОЦТТ)

Начальное техническое моделирование

Понедельник

п

п

п

п

п

Вторник

п

п

п

п

Среда

п

п

п

Четверг

п

п

п

п

п

Пятница

13.55 – 14.50

14.55 – 15.50

16.10 – 18.05

п

п

13.10 – 14.05

14.10 – 15.05

15.05 – 16.00

16.10 -18.05

п

13.55 – 14.50

14.55 – 15.50

16.10 – 18.05

п

11.50 – 12.45

13.55 – 14.50

14.55 – 15.50

16.10 – 18.05

п

11.50– 12.45

13.10 – 14.05

14.10 -16.05

16.10 – 18.05

107

3

210

п

п

2

211

211

210

п

библиотека

107

210

п

107

215

2

210

п

107

Библиотека

211

210

8.

Воронко Е.Н.

(ГГОЭБЦДиМ)

«Природа и здоровье»

Понедельник

Пятница

14.00 – 16.00

103

9.

Дукшта Е.В.

(ГГОДТДиМ)

«Природа и фантазия»

Вторник

Пятница

12.00-14.00

5

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.