Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Школа Активного Гражданина

Дата: 30 октября в 15:24, Обновлено 19 ноября в 15:43
Автор: Дешко А. О.

В помощь классным руководителям для проведения

единого дня информирования

"Школа Активного Гражданина"

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся учреждений образования организуется единый день информирования (ЕДИ) под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»

Единый день информирования для обучающихся учреждений образования в 2018/2019 учебном году (открыть)

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для обучающихся учреждений образования (открыть)

Особенности проведения единого дня информирования в каждом месяце 2018/2019 уч. года и тема ЕДИ публикуются за несколько дней до его проведения на сайте НИО  в новостной ленте.

Сентябрь 2018 г.

Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября»

Информационные блоки:

-«Сделано в Беларуси»: производство отечественных музыкальных инструментов и спортивного инвентаря»;

-«Об итогах белорусско-российских переговоров в Сочи».

Приложение (открыть)

Октябрь 2018 г.

Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября»

Информационные блоки:

-«V Форум регионов Беларуси и России»;

-«Региональное сотрудничество Беларуси и России»;

-«Год малой родины в Республике Беларусь».

Приложение (открыть)

Ноябрь 2018 г.

Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественнополитические события ноября» открыть(.pdf)

Приложение (инф. БЕЛТА) открыть(.pdf)