Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Лето на пользу

Дата: 8 июня 2016 в 19:08, Обновлено сегодня в 16:08

Оздоровление в летний период

Санатории

Санаторные школы-интернаты

Оздоровление в летний период

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в изучении запроса на оздоровление учащихся нашей школы в летный период 2019 года посредством google-анкеты. Пройдите по ссылке и ответьте на вопросы анкеты!

Благодарим за сотрудничество!

depositphotos_4522295-Happy-kids.gif

ЛЕТО 2018 СШ № 34

С 1 июня 2018 года функционировал оздоровительный лагерь "Вишневята", где ребят ждали весёлые и познавательные мероприятия: спортландии, конкурсы, концерты, посещение кукольного театра, кинотеатра, музеев, мультицентра "Совушка" и многое другое

1-3 июня 2018 года проходил шахматный турнир, посвященный Международному дню детей

Под лозунгом кампании в лесопарке "Вишневец" 13 июня 2018 года была организована акция - экодело «Чистый лес»

На базе школы работали объединения по интересам:

Гостинная "Подросток"

Начальное техническое моделирование "ОЧумелые ручки"

Клуб "Доверие"

также работали

Спортивный зал "Спортивное времечко"

Кабинет информатики "Виртуальный мир"

Библиотека "Подружись с книгой"

Бассейн  "В гостях у Нептуна"

С 19 по 27 июня 2018 года самые смелые и выносливые учащиеся нашей школы отдыхали в круглосуточном передвижном лагере "Робинзоны".

Подростки научились жить и готовить в полевых условиях, обучились технике пешего туризма, спортивного ориентирования, оказанию первой медицинской помощи. Не забыли ребята и отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, а также посетить исторические места нашей Родины

В 1944 года войсками 2-го и 3-го Белорусских фронтов от немецко-фашистских захватчиков был освобожден город Гродно. Именами многих освободителей города названы улицы, школы, пограничные заставы, а Гродно в числе других населенных пунктов Беларуси был награжден вымпелом «За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны».

16 июля 2018 года учащиеся и учителя приняли участие в митинге-реквиеме "Я помню"