Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Лето на пользу

Дата: 8 июня 2016 в 19:08, Обновлено 11 апреля в 13:45

Оздоровление в летний период

Санатории

Санаторные школы-интернаты

Оздоровление в летний период

depositphotos_4522295-Happy-kids.gif

Приближаются летние каникулы - веселая, беззаботная пора. Но... По статистике больше всего несчастных случаев происходит летом на воде, во время лесных пожаров, ДТП, в быту. Главная причина гибели несовершеннолетних детей - оставление их без присмотра.

Государство заботится о жизни и здоровье подрастающего поколения и ежегодно выделяет огромные средства на организацию летнего оздоровления.

Уважаемые родители!

Администрация и педагогический коллектив приглашает детей в пришкольный лагерь "ВИШНЕВЯТА", где ребята весело и с пользой проведут свободное время.

Для детей будут организованы квест-игры, посещение музеев, кинотеатров, выставок.

В течении дня учащиеся получат трехразовое качественное полноценное питание.

Стоимость пребывания ребенка в лагере:

6-10 лет - 50 рублей;

11-13 лет - 55 рублей;

14-16 лет - 60 рублей.

Сроки :

1 смена с 03.06.19 по 26.06.19

2 смена с 01.07.19 по 25.07.193 смена с 29.07.19 по 21.08.19

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в изучении запроса на оздоровление учащихся нашей школы в летный период 2019 года посредством google-анкеты. Пройдите по ссылке и ответьте на вопросы анкеты!

Благодарим за сотрудничество!

ЛЕТО 2018 СШ № 34

С 1 июня 2018 года функционировал оздоровительный лагерь "Вишневята", где ребят ждали весёлые и познавательные мероприятия: спортландии, конкурсы, концерты, посещение кукольного театра, кинотеатра, музеев, мультицентра "Совушка" и многое другое

1-3 июня 2018 года проходил шахматный турнир, посвященный Международному дню детей

Под лозунгом кампании в лесопарке "Вишневец" 13 июня 2018 года была организована акция - экодело «Чистый лес»

На базе школы работали объединения по интересам:

Гостинная "Подросток"

Начальное техническое моделирование "ОЧумелые ручки"

Клуб "Доверие"

также работали

Спортивный зал "Спортивное времечко"

Кабинет информатики "Виртуальный мир"

Библиотека "Подружись с книгой"

Бассейн  "В гостях у Нептуна"

С 19 по 27 июня 2018 года самые смелые и выносливые учащиеся нашей школы отдыхали в круглосуточном передвижном лагере "Робинзоны".

Подростки научились жить и готовить в полевых условиях, обучились технике пешего туризма, спортивного ориентирования, оказанию первой медицинской помощи. Не забыли ребята и отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, а также посетить исторические места нашей Родины

В 1944 года войсками 2-го и 3-го Белорусских фронтов от немецко-фашистских захватчиков был освобожден город Гродно. Именами многих освободителей города названы улицы, школы, пограничные заставы, а Гродно в числе других населенных пунктов Беларуси был награжден вымпелом «За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны».

16 июля 2018 года учащиеся и учителя приняли участие в митинге-реквиеме "Я помню"

Каждый вторник на крыльце школы для детей микрорайона и их родителей проводилась конкурсно-развлекательная программа «Лето – пора безопасных каникул». На  празнике всех ожидало много дел: конкурсы, соревнования, путешествия, игры, выступления. Ребята и  взрослые  принимали музыкально-танцевальные подароки от вокальной студии "Дружба"   и танцевального коллектива "Разноцветное детство"