Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Мегапроект "Добрые дела тебе, любимый город!"

Дата: 8 сентября 2016 в 10:44, Обновлено 2 декабря 2016 в 15:36

С 1 сентября стартует городской мегапроект «Добрые дела тебе, любимый город!», посвященный 888-летию г. Гродно.

Все, кто готов делать добро для других и своего города, готов становится умнее, сильнее, добрее, поддержите мегапроект. Уверяем, вы найдете много новых друзей, заслужите уважение товарищей и взрослых, сделаете свою жизнь интересней, а городу подарите свою заботу!

Мегапроект "Добрые дела тебе, любимый город!" проводится с целью объединения участников и усиления движения за устойчивое развитие г. Гродно, в соответствии с Планом мероприятий празднования Дня города, в рамках реализации инициативы «Город, дружественный детям» в г. Гродно.

Горожанам предложат стать участниками акции "888 добрых дел", которая пройдет накануне праздника.

Добрые дела СШ №34 г. Гродно.

Акция "Мы вместе!" в помощь Гродненскому детскому хоспису

15 сентября 2016 года в средней школе №34 г. Гродно прошла акция «Мы вместе» в помощь Гродненскому детскому хоспису, в которой приняли участие волонтёры и учащиеся школы.

ФОТООТЧЁТ