Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Мероприятия ИБЦ

Дата: 22 декабря 2015 в 14:31, Обновлено 19 октября в 08:46

Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья.

Изображение Изображение Изображение

16 января в библиотеке прошла

ИГРА-ВИКТОРИНА

«В ПОХОД ЗА ЗОЛОТЫМ КЛЮЧИКОМ»

для 2-х классов

13 февраля 2016 ГОДА

ВИКТОРИНА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ

«МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ Н.Н. НОСОВ»

для 1 «Д» и  2 «Е» классов.

Ребята с оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Вишневята» 25 марта познакомились с новыми книгами и журналами школьной библиотеки.

22 апреля наши будущие ученики и читатели из детского сада № 99 на экскурсии в библиотеке.

11 октября для учеников 2 "А" класса был проведен обзор книг  серии "Маленький профессор"

17 октября с серией книг "Маленький профессор" познакомился 2 "В" класс.

З 17 па 25 снежня праходзіў тыдзень беларускай мовы і літаратуры. У бібліятэцы для школьнікаў малодшых класаў была арганізавана выстава "Беларускія пісьменнікі - дзецям", а таксама прадстаўлены малюнкі і вырабы па беларускай тэматыцы.

09-10.02 2017 года в рамках недели русского языка и литературы в библиотеке были организованны выставки "Великий, могучий русский язык" и "Любимые сказки русских писателей", с учениками младших классов прошли викторины и были выделенны лучшие читатели и лучший класс.

В библиотеке оформлена книжная выставка к Дню Победы "Нам 41-ый не забыль, нам 45-ый вечно помнить"

Лето в библиотеке - "Книжкина больница".

16 сентября для учеников 6 классов состоялось заочное путешествие по городу  Гродно – город королей

30 сентября ученики 5 классов приняли участие в ролевой игре "Найди книгу". Учащиеся самостоятельно вели поиск нужной информации в различных видах изданий (книгах, периодических изданиях, энциклопедиях и др.). Познакомились с современными информационными технологиями.  «Поиск книг ведут ученики».

16 и 17 октября во 2 "Б" и 2 "Г" классах прошли уроки библиотечно-библиографической грамотности "Структура книги".