Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

МО учителей начальных классов, воспитателей групп продленного дня, учителей-дефектологов, учителей изобразительного искусства, учителей музыки

Дата: 3 декабря 2015 в 16:49, Обновлено 20 февраля в 13:05
Автор: Худик Т. В.

Жизнь начальной школы

Методическое объединение учителей начальных классов, воспитателей групп продленного дня, учителей-дефектологов, учителей изобразительного искусства, учителей музыки по теме: "Фарміраванне прадметных и метапрадметных кампетэнцый навучэнцаў на ўроках беларускай мовы ў пачатковых класах".

Методическое объединение учителей начальных классов, воспитателей групп продленного дня, учителей-дефектологов, учителей изобразительного искусства, учителей музыки по теме: "Развитие предметно-методических компетенций учителей начальных классов: актуальные вопросы теории и методики преподавания математики на I ступени общего среднего образования".

Оформление страниц в классном журнале по учебным предметам

Руководитель Легун Людмила Валерьяновна

Информация об  учителях начальных классов

Государственного учреждения образования “Средняя школа № 34 г. Гродно”

№ п/п

Класс

Ф. И. О. учителя

Образо-вание

Педагогиче-ский стаж

Квалификаци-онная категория

Год последней курсовой переподгот.

Учителя начальных классов

1.

1 «А»

Яблонская

Мария Здиславовна

высшее

31 год

высшая

2018

2.

1 «Б»

Гизовская 

Лариса Юрьевна

высшее

25 лет

1

2017

3.

1 «В»

Обидина

Екатерина Алексеевна

высшее

16 лет

2

2016

4.

2 «А»

Рышкевич

Людмила Иосифовна

высшее

32года

1

2016

5.

2 «Б»

Павлюкевич

Светлана Владимировна

высшее

14 лет

1

2018

6.

2 «В»

Лучко Юлия Аркадьевна

высшее

9 лет

2

-

7.

2 «Г»

Серак 

Алёна Викторовна 

высшее

13 лет

1

2017

8.

2 «Т»

2 год об.

Галабурда Юлия Андреевна

высшее

1 год

2

-

9.

2 «Т»

2 год об.

Русинович Наталья Игоревна

высшее

9 лет

2

2017

10.

3 «А»

Василевская

Татьяна Антоновна

высшее

26 лет

высшая

2016

11.

3 «Б»

Полуханова 

Наталья Николаевна

высшее

26 лет

высшая

2017

12.

3 «В»

Воронько

Дарья Николаевна

высшее

9 лет

2

2017

13.

3 «Г»

Умецкая

Инна Вадимовна

высшее

34 года

1

2019

14.

3 «Д»

Дудко Ольга Владимировна

высшее

8 лет

1

-

15.

4 «А»

Легун

Людмила Валерьяновна

высшее

28 лет

высшая

2018

16.

4 «Б»

Бенько

Алла Павловна

высшее

35 года

высшая

2016

17.

4 «В»

Лука

Елена Леонидовна

высшее

27 лет

1

2017

18.

4 «Г»

Дубина Виктория Валентиновна

высшее

5 лет

2

-

19.

3 «Т»

4 год.об.

Мельничек

Ольга Владимировна

высшее

14 лет

1

2017

20.

4 «Т»

5 год.об.

Шапель

Светлана Леонидовна

высшее

14 лет

1

2018

21.

Карецкая

Елена Николаевна

высшее

34 года

высшая

2017

22.

Каяло Анна Ивановна

высшее

46 лет

высшая

23.

Бовсюк Наталия Ромуальдовна

высшее

13 лет

1

24.

музы-ка

Акуленко Полина Сергеевна

ср.спец.

2 год

б/к

-

25.

изобр. иск.

Заец Галина Витальевна

высшее

42 года

высшая

2016

Воспитатели групп продленного дня

26.

ГПД № 1

Бекиш

Диана Валентиновна

высшее

17 лет

1

2016

27.

ГПД № 2

Казак Анна Олеговна

высшее

14 лет

2

2017

28.

ГПД № 3

Черевко Анна Валерьяновна

высшее

 лет

29.

ГПД № 4

Багрийчук Татьяна Николаевна

высшее

8 лет

б/к

30.

ГПД № 5

Шейкина

Анна Васильевна

высшее

11 лет

2

2017

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.