Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Мультипликационный сериал «Волшебная книга"

Дата: 14 июня 2018 в 15:53, Обновлено 15 июня 2018 в 08:52

Внимаю родителей и учащихся!

Министерство по чрезвычайным ситуациям в рамках реализации государственной политики по предупреждению чрезвычайных ситуаций изготовило мультипликационный сериал по основам безопасности жизнедеятельности «Волшебная книга» (17 серий).

Все серии мультфильма выполнены на высоком профессиональном уровне и соответствуют техническим требованиям, необходимым для трансляции на телеканалах. В каждой серии герои на доступном для целевой аудитории (дети дошкольного и младшего школьного возраста) языке рассказывают о действиях в различных чрезвычайных ситуациях. Знания, полученные при просмотре данных мультфильмов, помогут детям избежать опасностей и в случае необходимости оказать помощь не только себе, но и окружающим. На данный момент мультипликационный сериал получил множество положительных отзывов и собрал более 1 миллиона просмотров в сети интернет.

Все серии «Волшебной книги» доступны для скачивания и находятся на официальном YouTube-канале МЧС Беларуси по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ybVrt3fo_Ag&list=PL6UfMc07JDjYGdh8ltwb_Is6BkMsKXyFd

Приятного просмотра!