С Днем учителя!

Новинки литературы

Дата: 5 мая 2017 в 14:11, Обновлено 13 сентября в 15:28

Три Толстяка» Юрий Олеша - купить книгу «Три Толстяка» в Минске —  Издательство Эксмо на OZ.by  "Три Толстяка" - роман-сказка про Трех Толстяков, которых народ прогоняет из дворца, доктора Гаспара Арнери, который умеет делать удивительные вещи, отважного гимнаста Тибула, наследника Тутти и девочку-куклу Суок.

Энциклопедия «Доисторический мир» (2746039) - Купить по цене от 80.00 руб.  | Интернет магазин SIMA-LAND.RUЭнциклопедия «Доисторический мир» — отличный вариант для тех родителей, которые привыкли окружать своего малыша только лучшими и качественными вещами. За такой книжкой ваш ребёнок проведёт время с пользой и удовольствием, узнает много нового и интересного.

Изображение Наталья Игнатенко, Про зайчат, 2017 г. – Герои новой книги Натальи Игнатенко – забавные зайчата – располагают к себе и детей, и взрослых, вызывая добрую улыбку. История про зайчат непременно захватит малыша, ведь в жизни зайчат столько всего происходит! Вместе с героями книги дети научатся дружить, помогать друг другу и радоваться каждому новому дню. Приятным дополнением к книге является раскраска большого формата. Малыш сможет раскрасить полюбившихся персонажей. Такое занятие будет развивать воображение, эстетическое восприятие, мелкую моторику. Адресуется детям дошкольного и младшего школьного возраста. – 16 с., мягкий переплёт.

Картинки по запросу Зарецкая Медвежонок топа И. И. Зарецкая. Медвежонок Топа. Сказки, 2017. – Детям интересно всё вокруг! Куда плывут облака? Где прячется эхо? Почему пришла весна? Эта книга -- бесценный источник ответов на эти и многие другие вопросы. Истории про медвежонка Топу наполнены любовью к детству, добротой и душевным теплом. Вместе с главными героями -- весёлыми и добрыми зверятами -- малыши будут постигать удивительный мир природы, учиться дружить, смогут осознать важные жизненные истины. Написанные доступным языком, сказки Инны Зарецкой обладают огромным воспитательным потенциалом: они помогут заложить основы экологического сознания и будут стимулировать познавательный интерес ребенка. А для родителей эта книга -- бесценный источник ответов на вопросы маленьких почемучек. Теплые и трогательные иллюстрации Елены Сакович сделают путешествие по книге увлекательным и ярким. Адресуется детям дошкольного и младшего школьного возраста. – 40 с..

У нерушы дзікай прыроды
Стома, В.И. У нерушы дзікай прыроды: аповесці, апавяданні, замалеўкі/Вячаслаў Стома. – Мінск: Беларусь, 2017. – 335 с. – (Школьная бібліятэка).

Радзіма мая дарагая
Радзіма мая дарагая:
зборнік твораў для 6-га класа. У 2 кн. Кн.1/уклад. Віктара Шніпа. – Мінск: Мастацкая літаратура, 2017. – 478 с. – (Школьная бібліятэка).

Сборник произведений для чтения в 11 классе

Сборник произведений для чтения в 11 классе:
повести, рассказы, жизнеописание.В 2 ч. сост. части Алексей Жабинский. – Мн.: Звязда, 2017. – 512 с. – Школьная библиотека).

Мастацкае слова ў паэзіі
Мастацкае слова ў паэзіі:
зборнік твораў для вывучэння беларускай літаратуры ў 11 класе. – Мінск: Беларуская Энцыклапедыя імя Петруся Броўкі, 2017. – 384 с. – (Школьная бібліятэка).