Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Олимпиадное движение 5-11 классы

Дата: 21 декабря 2015 в 13:13, Обновлено 17 октября в 09:46
Автор: Худик Т. В.

К сведению учащихся

С 11.10.2019 по 29.10.2019 года будет проходить первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам (далее – I этап олимпиады) по единым текстам в соответствии с графиком. I этап олимпиады будет проходить на базах учреждений образования.

График проведения I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

Дата проведения

Начало проведения

Учебый предмет

11.10.2019

13.30

немецкий язык, французский язык, китайский язык

12.10.2019

10.00

астрономия

14.10.2019

14.00

история

15.10.2019

13.30

английский язык

16.10.2019

14.00

физика

17.10.2019

13.30

белорусский язык и литература

18.10.2019

14.00

география

19.10.2019

10.00

трудовое обучение

21.10.2019

14.00

математика

22.10.2019

14.00

информатика

23.10.2019

14.00

химия

24.10.2019

13.30

русский язык и литература

25.10.2019

14.00

биология

28.10.2019

14.00

обществоведение

29.10.2019

14.00

физическая культура и здоровье


 

Заявка на участие в І (школьном) этапе республиканской олимпиады

по английскому языку

2019/2020 учебный год

Ф.И.О. участника

Класс

Учитель

1

Нагорная Вероника Александровна

10 «А»

Александрова Татьяна Леонидовна

2

Юречко Александра Анатольевна

10 «А»

Александрова Татьяна Леонидовна

3

Вашкевич Николай Владимирович

11 «А»

Говор Светлана Борисовна

4

Живулько Екатерина Вячеславовна

11«А»

Говор Светлана Борисовна

5

Жмуро Егор Анатольевич

11 «А»

Говор Светлана Борисовна

6

Кацко Глеб Андреевич

11 «А»

Тажбенова Татьяна Петровна

7

Михайлович Денис Сергеевич

11 «А»

Тажбенова Татьяна Петровна

8

Чекун Юлия Анатольевна

11 «А»

Тажбенова Татьяна Петровна

9

Анцулевич Максим Николаевич

11 «А»

Тажбенова Татьяна Петровна

Заявка

 на участие в    первом этапе республиканской олимпиады по истории учащихся

 государственного учреждения образования «Средняя школа №34 г.Гродно»

2019/2020 учебный год

Ф.И.О. участника

Класс

Учитель

1

Березин Андрей Александрович

11 Б

Гуленина Валерия Юрьевна, тренер Гущинская Екатерина Евгеньевна

2

Говенко Екатерина Сергеевна

11 Б

Гуленина В. Ю., тренер Гущинская Е.Е.

3

Гранкова Елена Сергеевна

11 Б

Гуленина В. Ю., тренер Гущинская Е.Е.

4

Игонин Максим Сергеевич

11 Б

Гуленина В. Ю., тренер Гущинская Е.Е.

5

Савоневич Татьяна Валерьевна

11 Б

Гуленина В. Ю., тренер Гущинская Е.Е.

6

Тумаш Захар Димитриевич

11 Б

Гуленина В. Ю., тренер Гущинская Е.Е.

7

Волощук Андрей Сергеевич

10А

Гущинская Е.Е.

8

Балашко Даниил Витальевич

10А

Гущинская Е.Е.

9

Бородич Антон Андреевич

10Б

Гущинская Е.Е.

ЗАЯЎКА

на ўдзел у I (школьным) этапе рэспубліканскай  алімпіяды

 па беларускай мове

2019/2020 навучальны год

п/п

Прозвішча, імя, імя па бацьку вучня

Клас

Прозвішча, імя, імя па бауьку настаўніка

1

Гізоўскі Артур Андрэевіч

9 “А”

Фядзюк Юлія Анатольеўна

2

Горбач Юлія Уладзіміраўна

9 “А”

Фядзюк Юлія Анатольеўна

3

Жылевіч Аляксандр Сяргеевіч

9 “Б”

Фядзюк Юлія Анатольеўна

4

Гаравы Аляксей Андрэевіч

9 “В”

Стэльмак Аляксандр Анатольевіч

5

Балашко Данііл Вітальевіч

10 “А”

Лізневіч Валянціна Іосіфаўна

6

Кузняцова Арына Раманаўна

10 “А”

Лізневіч Валянціна Іосіфаўна

7

Юрэчка Аляксандра Анатольеўна

10 “А”

Лізневіч Валянціна Іосіфаўна

8

Волкаў Максім Вітальевіч

10 “Б”

Лізневіч Валянціна Іосіфаўна

9

Бідны Андрэй Юр'евіч

11 “А”

Лізневіч Валянціна Іосіфаўна

10

Вашкевіч Мікалай Уладзіміравіч

        11 “А”

Лізневіч Валянціна Іосіфаўна

11

Кавалёва Вераніка Вітальеўна

10 “А”

Лізневіч Валянціна Іосіфаўна

Заявка на участие в І (школьном) этапе республиканской олимпиады

по русскому языку

2019/2020 учебный год

Ф.И.О. участника

Класс

Учитель

1

Гизовский Артур Андреевич

9 «А»

Мармоль Марина Ивановна

2

Горбач Юлия Владимировна

9 «А»

Мармоль Марина Ивановна

3

Жилевич Александр Сергеевич

9 «Б»

Мармоль Марина Ивановна

4

Романова Владислава Вадимовна

9 «С»

Мармоль Марина Ивановна

5

Санюкевич Ульяна Ивановна

9 «С»

Мармоль Марина Ивановна

6

Чурун София Вадимовна

9 «С»

Мармоль Марина Ивановна

7

Юречко Александра Анатольевна

10 «А»

Лизневич Ирина Иосифовна

8

Балашко Даниил Витальевич

10 «А»

Лизневич Ирина Иосифовна

9

Беззубик Григорий Алексеевич

11 «А»

Лизневич Ирина Иосифовна

10

Бидный Андрей Юрьевич

11 «А»

Лизневич Ирина Иосифовна

11

Андрушко Екатерина Вацлавовна

11 «Б»

Юречко Елена Серафимовна

12

Самаль Валерия Владимировна

11 «Б»

Юречко Елена Серафимовна

Примерные задания 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Английский язык: Задание.   Ключи и ситуации.

Астрономия: Задание   Решение 

Белорусский язык и литература: Комплексная работа     Справка

Математика: Задания    Решения

Русский язык: Ответы

Физика: Задания

Химия: Условия

Информатика: Задания  Тесты

Примерные задания олимпиад для учащихся второй ступени обучения:

История: 7 класс: Задания. Ответы.

               8 класс: Задания. Ответы.

               9 класс: Задания. Ответы.

География: 7 класс: Задания. Ответы. 

                   8 класс: 1 тур: Задания. Ответы.

        2 тур: Задания. Ответы.

Обществоведение: 9 класс: Задания. Ответы.      

Английский язык 9 классы: Задания.

Английский язык 6-8 классы: Задания.

География: Задания.

Информатика: Задания.

Русский язык: Задания.

Астрономия: Задания.

Трудовое обучение: Задания.

Химия: Задания.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.