Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Олимпиадное движение в начальной школе

Дата: 7 декабря 2015 в 12:56, Обновлено 15 февраля в 22:18
Автор: Карпук Т. М.

Олимпиады в 2018-2019 учебном году

Изображение

Победителей 2-ого (районного) тура олимпиад

1 место в интеллектуальном турнире по ​человеку и миру

Ждончика Владислава 4 «А»

 (классный руководитель Яблонская Мария Здиславовна)

3 место в интеллектуальном турнире по ​человеку и миру

Кухлий Александру 4 «Б»

 (классный руководитель Гизовская Лариса Юрьевна)

3 место в интеллектуальном турнире по ​белорусскому языку

Горевую Софию 4 «Д»

Веренич Владислава 4 «Д»

 (классный руководитель Данильчик Галина Николаевна)

А так же Коледу Викторию 4 «А», занявшую 4 место в интеллектуальном турнире по ​белорусскому  языку.

Ясько Валерию 4 «Б», занявшую 4 место в интеллектуальном турнире по ​человеку и миру.

 Долговскую Диану 4 «Б», занявшую 5 место в интеллектуальном турнире по ​русскому языку.

Ждончика Владислава 4 «А» и Жилевич Анну 4 «Б», занявших 5 место в интеллектуальном турнире по математике.

Кухлий Александру 4 «Б»,занявшую 7 место в интеллектуальном турнире по ​русскому языку.

Коледу Викторию 4 «А»,занявшую 9 место в интеллектуальном турнире по ​русскому языку.

Тимощука Максима 4 «Б», занявшего 9 место в интеллектуальном турнире по математике.

График проведения 1- го ( школьного) тура олимпиад

классы  

предмет

2-е

к-т

3-и

к-т

4-е

к-т

Русский язык

13.11.2018

Карецкая Е.Н.

Рышкевич Л.И.

216

Василевская Т.А

Воронько Д.Н.

215

Полуханова Н.Н.

Умецкая И.В.

217

Математика

14.11.2018

Лучко. Ю.А.

Бенько А.П.

216

Полуханова Н.Н

Яблонская М.З.

215

Воронько Д.Н.

Василевская Т.А

217

Белорусский язык

15.11.2018

-

-

Мельничек О.В.

Обидина Е.А.

216

Лука Е.Л.

Рышкевич Л.И.

217

Человек и мир

16.11.2018

Серак Е.В.

Обидина Е.А.

203

Яблонская М.З.

Умецкая И.В.

215

Легун Л.В.

Король А.А.

217

Заместитель директора по учебной работе                        Т.М. Карпук

Время проведения: 12.00 – 13.00

Фотоотчёт 2018-2019 учебный год

Фотоотчет 2017-2018 учебный год

Награждение победителей I этапа школьной олимпиады

по учебным предметам в начальных классах

Изображение

Результаты 1- го ( школьного) тура олимпиады

по русскому языку

2 класс

1 местоВоронько Екатерина 2 «А»

2 место –Ходак Кирилл 2 «В»

3 место – Недвецкая Эллина 2 «В»

3 класс

1 место –Михневич Анна 3 «Б»

2 место – Корнейко Екатерина 3 «Б»

3 место – Юранец Анна 3 «А»

4 класс

1 место – Долговская Диана 4 «Б»

2 местоЖдончик Владислав 4 «А»

3 место – Леонова Ксения 4 «В»

Результаты 1- го ( школьного) тура олимпиады

по математике

2 класс

1 место – Лучко Доминика 2 «Б»

2 место – Савашинская Камилла 2 «А»

 3 место –Ходак Кирилл 2 "В"

3 класс

1 место – Кравчун Валерия 3 «А»

2 место – Якимчик Милена 3 «В»

3 место – Комаров Глеб 3 «Б»

4 класс

1 местоЖдончик Владислав 4 «А»

2 место – Жилевич Анна  4 «Б»

3 место – Тимощук Максим 4 «Б»

Результаты 1- го ( школьного) тура олимпиады

по белорусскому языку

3 клас

1 месца – Юранец Ганна 3 «А»

2 месца – Занеўская Эмілія 3 «В»

3 месца – Караткевіч Алёна 3 «В»

4 клас

1 месца –Ждончык Уладзіслаў 4 «А»

2 месца – Вярэніч Уладзіслаў 4 «Д»

                           Гаравая Сафія 4 «Д»

3 месца – Каляда Вікторыя 4 «А»

Результаты 1- го ( школьного) тура олимпиады

по предмету  «Человек и мир»

2 класс

1 местоНедвецкая Эллина 2 «В»

2 местоКонышев Константин 2 «А»

3 место – Ходак Кирилл 2 «В»

3 класс

1 место –  Астапенко Валерий 3 «В»

2 место – Корнейко Екатерина 3 «Б»

3 место – Максимов Захар 3 «В»

                    

4 класс

1 местоЖдончик Владислав 4 «А»

2 место  Гаравая Сафія 4 «Д»

3 место – Дамшэль Паліна 4 «Д»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.