Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация

Олимпиады в 2019-2020 учебном году

Дата: 6 ноября 2019 в 18:10, Обновлено 14 ноября 2019 в 21:39

Олимпиады в 2019-2020 учебном году          Картинки по запросу гиф изображение совы умной

                                                               

График проведения 1-го (школьного) тура олимпиад

Классы

Предмет

2-е

к-т

3-и

к-т

4-е

к-т

Русский язык

28.10.2019

Василевская Т. А.

Умецкая И. В.

215

Яблонская М. З.

Дубина В. В.

216

Гизовская Л. Ю.

Рышкевич Л. И.

217

Математика

29.10.2019

Полуханова Н. Н.

Бенько А. П.

215

Лучко Ю. А.

Обидина Е. А.

216

Воронько Д. Н.

Василевская Т. А.

217

Человек и мир

30.10.2019

Умецкая И. В.

Бенько А. П.

215

Яблонская М. З.

Дубина В. В

216

Гизовская Л. Ю.

Рышкевич Л. И.

217

Белорусский язык

31.10.2019

Лучко Ю. А.

Обидина Е. А.

216

Воронько Д. Н.

Полуханова Н .Н.

217

Заместитель директора по учебной работе Т. М. Карпук

Время проведения: 12.00 – 13.00

Фотоотчёт 2019-2020 учебный год

Результаты 1-го (школьного) тура олимпиады

по русскому языку

2 класс

1 место – Кобринец Анастасия 2 «А»

2 место – Ридкоус Ирина 2 «А»

3 место – Андрюшко Владислав 2 «А»

3 класс

1 место – Конышев Константин 3 «А»

2 место – Недвецая Эллина 3 «В»

3 место – Метельская Дарья 3 «В»

3 место – Ходак Кирилл 3 «В»

4 класс

1 место – Михневич Анна 4 «Б»

2 место – Корнейко Екатерина 4 «Б»

3 место – Заневская Эмилия 4 «В»

Результаты 1-го (школьного) тура олимпиады

по математике

2 класс

1 место – Андрюшко Владислав 2 «А»

2 место – Ридкоус Ирина 2 «А»

3 место – Беззубик Михаил 2 «А»

3 класс

1 место – Ходак Кирилл 3 «В»

2 место – Норман Михаил 3 «В»

3 место – Буча Айгар 3 «Д»

3 место – Гапоник Даниил 3 «Б»

4 класс

1 место – Кравчун Валерия 4 «А»

2 место – Астапенко Валерий 4 «В»

3 место – Городко Иван 4 «Б»

Результаты 1-го (школьного) тура олимпиады

по человеку и миру

2 класс

1 место – Бородюк Кристина 2 «В»

2 место – Андрушко Владислав 2 «А»

3 место – Лукашик Доминика 2 «Г»

3 место – Беззубик Михаил 2 «А»

3 класс

1 место – Недвецкая Эллина 3 «В»

2 место – Ходак Кирилл 3 «В»

3 место – Конышев Константин 3 «А»

3 место – Гапоник Даниил 3 «Б»

3 место – Максимчик Максим 3 «В»

4 класс

1 место – Астапенко Валерий 4 «В»

1 место – Корнейко Екатерина 4 «Б»

2 место – Дайлидко Елизавета 4 «А»

3 место – Комаров Глеб 4 «Б»

Результаты 1-го (школьного) тура олимпиады

по белорусскому языку

3 класс

1 место – Нядзвецкая Эліна 3 «В»

1 место – Змітровіч Ксенія 3 «В»

1 место – Буча Айгар 3 «Д»

2 место – Чугай Марыя 3 «Д»

3 место – Гапоник Данііл 3 «Б»

4 класс

1 место – Юранец Ганна 4 «А»

1 место – Міхневіч Ганна 4 «Б»

2 место – Копач Юльяна 4 «Б»

2 место – Якімчык Мілена 4 «В»

3 место – Карнейка Кацярына 4 «Б»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.