Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

Олимпиады в 2020-2021 учебном году в начальной школе

Дата: 30 октября 2020 в 15:07, Обновлено 13 октября в 08:35

Олимпиады в 2020-2021 учебном году 

Архив:

Олимпиады в 2018-2019 учебном году

 Олимпиады в 2019-2020 учебном году 

          

График проведения 1-го (школьного) тура олимпиад

Классы

Предмет

2-е

к-т

3-и

к-т

4-е

к-т

Белорусский язык

26.10.2020

-

-

Бенько А. П.

Дудко О. В.

216

Легун Л. В.

Яблонская М. З.

217

Математика

27.10.2020

Василевская Т. А.

Лучко Ю. А.

215

Лука Е. Л.

Мельничек О. В.

216

Шапель С. Л.

Гизовская Л. Ю.

217

Русский язык

28.10.2020

Лучко Ю. А.

Мельничек О. В.

215

Василевская Т. А.

Дудко О. В.

216

Бенько А. П.

Обидина Е. А.

217

Человек и мир

29.10.2020

Лука Е. Л.

Мельничек О. В.

215

Легун Л. В.

Яблонская М. З.

216

ШАпель С. Л.

Серак Е. В.

217

Заместитель директора по учебной работе Т. М. Карпук

Время проведения: 12.30 – 13.30

Фотоотчёт 2020-2021 учебный год

Результаты юбилейного розыгрыша призов от организатора zakovirka.: Группа  Болталка

Результаты 1-го (школьного) тура олимпиады

по русскому языку

2 класс

1 место – Рязанцев Егор 2 «Б»

2 место – Лебедева Арина 2 «Б»

3 место – Рохатко Валерия 2 «В»

3 класс

1 место – Курмель Доминика 3 «В»

2 место – Бородюк Кристина 3 «В»

3 место – Бекиш Кирилл 3 «Г»

4 класс

1 место – Конышев Константин 4 «А»

2 место – Таранко Иван 4 «Г»

3 место – Савашинская Камилла 4 «А»

Результаты 1-го (школьного) тура олимпиады

по математике

2 класс

1 место – Лебедева Арина 2 «Б»

1 место – Якубова Софья 2 «В»

1 место – Рязанцев Егор 2 «Б»

2 место – Кравченко Злата 2 «В»

3 место – Корнейко Алеся 2 «В»

3 место – Пешкова Мария 2 «Б»

3 класс

1 место – Бекиш Кирилл 3 «Г»

2 место – Беззубик Михаил 3 «А»

3 место – Бородюк Кристина 3 «В»

4 класс

1 место – Ходак Кирилл 4 «В»

2 место – Буча Айгар 4 «Д»

3 место – Кравцевич Владислав 4 «Г»

3 место – Таранко Иван 4 «Г»

Результаты 1-го (школьного) тура олимпиады

по человеку и миру

2 класс

1 место – Якубова София 2 «В»

2 место – Рязанцев Егор 2 «Б»

3 место – Лебедева Арина 2 «Б»

3 класс

1 место – Бекиш Кирилл 3 «Г»

2 место – Лукашик Даминика 3 «Г»

3 место – Бородюк Кристина 3 «В»

4 класс

1 место – Буча Айгар 4 «Д»

2 место – Ходак Кирилл 4 «В»

3 место – Максимчик Максим 4 «В»

Результаты 1-го (школьного) тура олимпиады

по белорусскому языку

3 класс

1 место –  Гушчынская Ульяна 3 «Б»

1 место – Лукашык Домініка 3 «Г»

2 место – Гушчынская Мілана 3 «Б»

3 место – Кобрынец Анастасія 3 «А»

4 класс

1 место – Нядвецкая Эліна 4 «В»

2 место – Буча Айгар 4 «Д»

3 место – Сатараў Дамінік 4 «Б»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.