Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Онлайн-олимпиада Фоксфорда

Дата: 20 января 2016 в 15:30, Обновлено 20 января 2016 в 15:32

Олимпиада для школьников

Участие в любой олимпиаде бесплатно. Решай задачи и защищай честь своей школы.

Правила международной онлайн-олимпиады Фоксфорда

Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» проводит Международную онлайн-олимпиаду (Олимпиаду) по математике, русскому языку, информатике, физике, биологии, химии, обществознанию и истории для учащихся 5–11 классов.

Олимпиады по каждой дисциплине проводятся отдельно:

• по математике, русскому языку, информатике в 5–11 классах;

• по биологии в 6–11 классах;

• по физике в 7–11 классах;

• по химии в 8–11 классах;

• по обществознанию, истории в 9–11 классах.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте olymp.foxford.ru. Если у вас есть учетная запись на сайте foxford.ru, вы можете принять участие в Олимпиаде, войдя на сайт с помощью этой учетной записи.

Внимание! Все численные ответы следует давать в единицах измерения, указанных в условии задачи, округлёнными при необходимости до указанного в условии задачи порядка. Числовым ответом в задачах может быть либо целое число, либо конечная десятичная дробь.

Все ответы с вводом текста следует давать согласно условию задачи, без орфографических ошибок.

По завершении Олимпиады всем участникам будут выданы в электронном виде грамоты об участии, а лучшим участникам Олимпиады — дипломы.

Призы Олимпиады:

• 7 (семь) Apple iPad Air 2 16 GB Wi-Fi;

• 140 (сто сорок) брендированных толстовок Foxford.ru.

Apple iPad выигрывает участник Олимпиады в каждом классе (согласно указанному участником Олимпиады в Учётной записи классу), набравший максимальный среди других участников балл, определенный по олимпиаде с лучшим результатом. При равенстве максимальных баллов у нескольких участников Apple iPad будет разыгран между ними.

Брендированные толстовки Foxford.ru выигрывают 20 участников Олимпиады в каждом классе (согласно указанному участником Олимпиады в Учётной записи классу), набравшие максимальный среди других участников балл, определенный по олимпиаде с лучшим результатом. При равенстве максимальных баллов у нескольких участников толстовки будут разыграны между ними.

Всем участникам Олимпиады, участвующим в розыгрыше призов будут присвоены порядковые номера, призеры будут определены с помощью генератора случайных чисел и/или лототрона.