График проведения объединений по интересам

Дата: 28 декабря 2015 в 11:20, Обновлено 20 февраля в 16:46

График

ПРОВЕДЕНИЯ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

СШ № 34 г. Гродно

на II-е полугодие 2019/2020 учебного года

ФИО руководителя

Название

День занятий

Время

проведения

Место проведения

1

Шульга Н. В.

Объединение по интересам «Доверие»

Суббота

11.00 – 13.00

205

2

Климуть А.В.

Объединение по интересам «Откровенный разговор»

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.50 – 13.40

110

3

Деренговская Н.М.

Вокальная студия «Дружба»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

10.00 - 15.00

(Индивидуальные занятия)

10.50 – 15.50 (Индивидуальные занятия)

09.50 – 15.50

(индивидуальные занятия)

18.00 – 20.00

(Индивидуальные занятия)

09.50 – 15.50

(Индивидуальные занятия)

10.00 – 12.00

(Групповые занятия)

Музыкальная студия

Актовый зал

Музыкальная студия

Актовый зал

Музыкальная студия

Музыкальная студия

4

Заец Г.В.

Объединение по интересам «Акварель»

Среда

Суббота

11.45 - 12.45

12.00 - 14.00

201

216

5

Аврамова М.В.

Танцевальный коллектив «Разноцветное детство»

Вторник

Четверг

10.30 – 12.30

13.00 – 15.00

10.30 – 12.30

13.00 – 15.00

15.00 - 17.00

Музыкальная студия

6

Лякишев И.Е.

Объединение по интересам «Велотуризм»

Суббота

11.00 - 13.00

206,

стадион школы

7

Пикалович А.В.

(ГОЦТТ)

Начальное техническое моделирование

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10.00 – 12.00

13.10-14.10

14.10-15.10

15.10-16.10

16.10-18.10

13.10-14.10

14.10-15.10

15.10-16.10

16.10-18.10

9.50 – 11.50

11.50 – 12.50

13.10-14.10

14.10-15.10

15.10-17.10

12.00-13.00

13.10-14.10

14.10-15.10

15.10-16.10

16.10-18.10

13.10-14.10

14.10-15.10

15.10-16.10

16.10-18.10

6

103

103

201

201

105

201

201

201

6

6

105

103

201

103

103

201

201

201

105

103

105

201

8 Волынец Д.О. Объединение по интересам «Бокс»

Понедельник

Среда

12.00-12.45

13.00-13.45

Зал борьбы
9 Волынец Д.О. Объединение по интересам «Атлетическая гимнастика»

Вторник

Четверг

17.40-18.40

17.40-18.40

Тренажёрный зал
10 Лянцевич А.А. Объединение по интересам «ОФП»

Понедельник

Вторник

12.00-12.45

14.00-14.45

Спортивный зал
11 Харитонович Д.В. Объединение по интересам "Физическая подготовка будущего защитника отечества"

Среда

Пятница

15.00-16.00

15.00-16.00

Тир

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.