Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание работы спортивных секций

Дата: 10 ноября 2015 в 22:00, Обновлено 7 февраля в 12:41
Автор: Худик Т. В.

Изображение

Расписание работы спортивных секций

на II-е полугодие  2017/2018 учебного года

Вид спорта

Тренер-учитель

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1.

Волейбол

Спортивная секция

(ОСДЮШ им. Сапеги)

Спортзал

Чекотовская А.И.

16.00-18.00

8.00-9.30

16.00-18.00

15.00-18.00

15.0-18.00

8.00-9.30

16.00-18.00

10.00-14.00

2.

Футбол

Спортивная секция (спортивная школа «Белкард»)

Спортзал

Войтас Г.В.

19.30-22.00

19.30-22.00

15.00-19.00

17.00-21.00

3.

Бокс

Спортивная секция СШ№ 34  - 308а

Волынец Д.О.

13.00-15.00

13.00-15.00

4.

Атлетическая гимнастика

Спортивная секция СШ№ 34

Шлапик И.М.

14.30-16.30

14.30-16.30

5.

ОФП

Спортивная секция СШ№ 34

Тимофейчик С.И.

14.00-16.00

12.00-14.00

6.

Таэквондо

Спортивная секция

(СДЮШОР №4)

Спортзал

Кушнир Д.И.

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

7.

Таэквондо

Спортивная секция

(СДЮШОР №4)

Спортзал

Ярошевич Р.Р.

8.00-9.15

8.00-9.15

8.00-9.15

8.

Каратэ

Спортивная секция

(Белорусская ассоциация кёкусинкай) 308а

Мармыш А.И.

15.30-21.30

8.00-11.00

15.30-21.30

8.00-11.00

9.

Туризм

Спортивная секция

(ЦТДиМ «Прамень»)

Тренажёрный зал

Поляков И.Л.

18.00-21.00

18.00-21.00

10.

Каратэ

Спортивная секция

(ОО «ФТКК»)

Малый спортивный зал

Бубейко И.О.

19.00-21.30

19.00-21.30

18.00-21.30

11.

Дзюдо

Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Язепчик О.В.

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

12.

Фехтование

Спортивная секция

(ДЮСШ №9) Тир

Седач И.А.

15.00-17.15

9.00-10.30

15.00-17.15

9.00-10.30

13.

Вольная борьба Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Войшель Д.Ч. 

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

14.

Вольная борьба Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Жук В.С.

15.00-16.30

9.00-10.30

15.00-16.30

15.00-16.30

9.00-10.30

15.00-16.30

15.00-16.30

9.00-10.30

15.00-16.30

15.

Вольная борьба Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Карпач А.С.

9.00-10.30

15.00-16.30

9.00

-10.30

15.00-16.30

9.00-10.30

15.00-16.30

16.

Вольная борьба Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Касмынин А.А.

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

17.

Фехтование

Спортивная секция

(Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов спортивной гимнастике) Тир

Ковш Б.М., Дубровкин О.Б.

9.45-12.00

18.00-20.15

18.00-20.15

9.45

-12.00

18.00-20.15

18.00-20.15

9.45-12.00

18.00-20.15

9.45-12.00

18.

Фехтование

Спортивная секция

(Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов спортивной гимнастике) Тир

Хомук Е.Ю.

14.50-16.20

16.30-18.00

14.50-16.20

16.30-18.00

13.00-14.30

14.40-16.10

19.

Туризм и спортивное ориентирование

Спортивный зал, стадион, Пышки «Меловые горы» Румлёво

Аверук Е.А.

15.00-17.00

9.00-11.00

10.00-12.00

15.00-17.00

10.00-14.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.