Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР

Расписание выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году

Дата: 4 мая 2016 в 13:17, Обновлено 12 июня в 13:58
Автор: Худик Т. В.

Сведения об итоговой аттестации по завершении  обучения и воспитания

на ІІ и ІІІ ступенях общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

В соответствии с инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь от 13 марта 2020 года № 02-01-19/2147/дс «О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования» 2019/2020 учебный год завершается 30 мая 2020 года.

Торжественные мероприятия, посвященные празднику «Последний звонок», для учащихся выпускных классов учреждений образования состоятся 30 мая 2020 года.

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования пройдут в период с 1 по 9 июня 2020 года.

Для выпускников IX классов определены следующие даты проведения обязательных письменных испытаний по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык» и «Математика»: 2, 4, 9 июня 2020 года.

Выпускники XI классов будут сдавать четыре обязательных экзамена. Письменные испытания по русскому языку или белорусскому языку (по выбору учащегося) и математике пройдут 1, 3, 5, 8 июня 2020 года. Кроме того, одиннадцатиклассникам предстоит сдать экзамены по иностранному языку и истории Беларуси.

С полной версией инструктивно-методического письма «О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования» можно ознакомиться здесь.

TASK.UNIBEL.BY

  На данном ресурсе будут опубликованы материриалы для проведения выпускных экзаменов

   по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования и III ступени общего среднего образования.

    http://task.unibel.by./index.html

IX классы

XI классы

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Математика

В письменной форме

305,

4 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

(диктант)

308

9 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(диктант)

306

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

(диктант)

301

4 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(диктант)

301

9 июня

9.00

Математика

В письменной форме

301

 IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

(диктант)

307

4 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(диктант)

307

9 июня

9.00

Математика

В письменной форме

305

 IX «C» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме

(диктант)

308

4 июня

9.00

Математика

В письменной форме

305

9 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

(диктант)

308

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1  июня

9.00

Английский язык

В устной форме –

на повышенном уровне

302

11.15

В устной форме –

на базовом уровне

3 июня

9.00

Математика

В письменной форме

305

5 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (изложение) –

на повышенном уровне

305

8 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

308

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1  июня

9.00

Математика

В письменной форме

305

3 июня

9.00

Русский язык

 В письменной форме (изложение) –

на повышенном уровне

307

В письменной форме (изложение) –

на базовом уровне

306

5 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме –

на повышенном уровне

308

11.00

В устной форме –

на базовом уровне

8 июня

9.00

Английский язык

В устной форме –

на повышенном уровне

302

11.15

В устной форме –

на базовом уровне

Расписание консультаций к выпускным экзаменам

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало

Предмет

Кабинет

30.05

12.00

Математика

205

03.06

10.00

Белорусский язык

205

08.06

09.00

Русский язык

205

IX «Б» класс

Дата

Начало

Предмет

Кабинет

01.06

10.00

Белорусский язык

206

03.06

15.00

Русский язык

206

05.06

10.00

Математика

206

IX «В» класс

Дата

Начало

Предмет

Кабинет

01.06

15.00

Белорусский язык

108

03.06

16.00

Русский язык

108

08.06

09.00

Математика

108

IX «C» класс

Дата

Начало

Предмет

Кабинет

01.06

15.00

Русский язык

207

03.06

17.00

Математика

207

08.06

10.00

Белорусский язык

207

Расписание консультаций к выпускным экзаменам

по завершении  обучения и воспитания

на IIІ ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

XI «А» класс

Дата

Начало

Предмет

Кабинет

29.05

14.50

Английский язык

(учитель Тажбенова Т.П.)

208

29.05

13.35

Английский язык

(учитель Говор С.Б.)

205

29.05

14.25

Английский язык

(учитель Сеченева О.П.)

318

02.06

17.00

Математика

205

04.06

13.00

Русский язык

205

 XI «Б» класс

Дата

Начало

Предмет

Кабинет

29.05

13.35

Математика

318

02.06

14.00

Русский язык

(повышенный уровень)

206

02.06

14.00

Русский язык

(базовый уровень)

207

06.06

10.00

Английский язык

(учитель Александрова Т.Л.)

208

06.06

10.00

Английский язык

(учитель Кузнецова К.В.)

207

06.00

10.00

Английский язык

(учитель Сеченева О.П.)

108

04.06

11.00

История Беларуси

(повышенный уровень)

206

04.06

15.00

История Беларуси

(базовый уровень)

207

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.