Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Школа молодого учителя

Дата: 26 сентября 2015 в 11:01, Обновлено 10 сентября в 19:08
Автор: Худик Т. В.

План работы Школы молодого учителя

на 2018/2019 учебный год

Список

молодых педагогов СШ № 34 г.Гродно (стаж работы до 2 лет)

2018/2019 учебный год

п/п

Ф.И.О.

Должность, уч. заведение, которое закончил/а, стаж работы, нагрузка

Закреплённый наставник

Девяшина

Алеся

Дмитриевна

Учитель английского языка

  • БГУ (2017 год) «Романо-германская филология»
  • 1-ый год работы
  • 26 часов (3-е, 6-е классы, научное общество)

Александрова Т.Л.

Изображение

Емельянчик

Екатерина

Владимировна

Учитель музыки

  • БГУКИ (2017 год)

«Начальное образование»

  • 2-ой год работы
  • 23 часа (1-4 классы)

Павлюкевич Светлана Владимировна

Павлюкевич С.В.

Еремич Мария Ивановна

Еремич

Мария Ивановна

Учитель физической культуры и здоровья

  • ГрГУ им.Я.Купалы (2017год) «Физическая культура

и здоровье»

  • 1-ый год работы
  • 27 часов (3-е, 6-е, 8-е 

классы)

Бортник Л.Н.

Король Анастасия Александровна

Учитель начальных классов

  • ГрГУ им. Я. Купалы (2017год)

 «Начальное  образование»

  • 25,7 часов (3 «В»)

С 2017 г. учится в  магистратуре

ГрГУ им. Я. Купалы,1 курс, заочная форма обучения, специальность «Общая педагогика, история педагогики и образования»

Яблонская Мария Здиславовна

Яблонская М.З.

Куклик Виктория Чеславовна

Куклик Виктория Чеславовна

Учитель изобразительного искусства

  • ГрГУ им. Я. Купалы (2017год) «Графический дизайн»
  • 1-ый год работы
  • 35 часов (5-7-е кл.)

Заец Г.В.

Галабурда Юлия Андреевна

Учитель-дефектолог

  • ГрГУ им. Я. Купалы (2016год)
  • 1-й год работы
  • 25 часов

С 2016г. учится в магистратуре

ГрГУ им. Я. Купалы,  2 курс, заочная форма обучения, специальность «Образовательный менеджмент»

Шапель Светлана Леонидовна

Шапель С.Л.

Страчинская Виктория ВладимировнаСтрачинская Виктория Владимировна

Учитель начальных классов

  • Лидский педагогический колледж (2016год) «Начальное образование»
  • 2-ой год работы
  • 32 часа (2 «Г»)

С 2016 г. учится в ГрГУ им. Я. Купалы, 2 курс, заочная форма обучения, специальность «Начальное образование»

Легун Людмила Валерьяновна

Легун Л.В.

Стурейко Никита Андреевич

Стурейко Никита Андреевич

Учитель английского языка

  • ГрГУ им. Я. Купалы (2017год) «История. Иностранный язык (английский)»
  • 2-ой год работы
  • 12 часов (4-е, 7-е классы)

С 2017г. учится в магистратуре ГрГУ им. Я. Купалы, 1 курс, дневная форма обучения, специальность «Всеобщая история»

Тихончук Нина Владимировна

Тихончук Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.