Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

Школа молодого учителя

Дата: 26 сентября 2015 в 11:01, Обновлено 2 октября в 14:06
Автор: Худик Т. В.

Заместитель директора по учебной работе  Витко Елена Антоновна 

Руководитель - Лучко Юлия Аркадьевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории

ФИО

Должность

Закреплённый наставник

Абрамчук Евгений Андреевич

Абрамчук Евгений Андреевич

Учитель математики

Новицкая Ирина Юрьевна

Новицкая И.Ю.

Буткевич Оксана Валерьевна

Учитель физики

Потапейко Наталья Александровна

Потапейко Н.А.

Готовчиц Никита Михайлович

Учитель физики

Потапейко Наталья Александровна

Потапейко Н.А.

Жагун Вероника Андреевна

Жагун Вероника Андреевна

Учитель математики

Сергейчик М.Ю.

Куклик Виктория Чеславовна

Куклик  Виктория Чеславовна

Учитель «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»

Заец Галина Витальевна

Заец Г.В.

Меркулова Марина Романовна

Меркулова  Марина Романовна

Учитель истории

Гуленина Валерия Юрьевна

Гуленина В.Ю.

Михайловсакая  Ольга Юрьевна

Учитель белорусского языка и литературы

Федюк Юлия Анатольевна

Федюк Ю. А.

Ословская Полина Ивановна

Учитель музыки

Павлюкевич Светлана Владимировна

Павлюкевич С.В.

Полукошко Анастасия Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Юречко Елена Серафимовна

Юречко Е.С.

Силкина  Полина Андреевна

Учитель музыки

Павлюкевич Светлана Владимировна

Павлюкевич С.В.

Ситько  Анна Игоревна

Педагог-организатор

Стельмак Александр Анатольевич

Стельмак А.А.

Ткаченко Полина Олеговна

Ткаченко Полина Олеговна

Учитель английского языка

Ткаченко Елена Сергеевна

Ткаченко Е.С.

План работы Школы молодого учителя

на 2019/2020 учебный год

Школа молодого учителя 2019/2020

п/п

Ф.И.О.

Должность, уч. заведение, которое закончил/а, стаж работы, нагрузка

закреплённый наставник

1.

Абрамчук Евгений Андреевич

Абрамчук Евгений Андреевич

Учитель математики

  • ГрГУ им.Я.Купалы (2019 год)  «Математика (научно-педагогическая деятельность)»
  • Классный руководитель 5 «А» класса

Изображение

Новицкая И.Ю.

2.

Галабурда Юлия Андреевна

Галабурда Юлия Андреевна

Учитель начальных классов

  • ГрГУ им.Я.Купалы (2018 год) «Логопедия», диплом с отличием
  • Классный руководитель 2«Т» класс, 3 год

Шапель Светлана ЛеонидовнаШапель С.Л.

3.

Куклик Виктория Чеславовна

Куклик Виктория Чеславовна

Учитель изобразительного искусства

  • ГрГУ им. Я. Купалы (2017год) «Графический дизайн»
  • Классный руководитель 6 «Д» класса

Заец Галина Витальевна

Заец Г.В.

4.

Лянцевич Анастасия Александровна

Лянцевич Анастасия Александровна

Учитель физической культуры и здоровья

  • ГрГУ им. Я. Купалы (2018 год) «Физическая культура и здоровье»

Бортник Л.Н.

5.

Ткаченко Полина Олеговна

Ткаченко Полина Олеговна

Учитель английского языка

  • ГрГУ им. Я. Купалы «Современные иностанные языки»
  •   

Ткаченко Елена Сергеевна

Ткаченко Е.С.

АНКЕТА для молодых учителей 

Картинки по запросу обучающий семинар

Внеклассное мероприятие "Моя Семья"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.