Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

Спортивные секции, факультативные занятия, объединения по интересам

Дата: 4 ноября 2015 в 10:48, Обновлено 20 сентября в 14:24
Автор: Худик Т. В.

ПРИГЛАШАЕМ!

 График

ПРОВЕДЕНИЯ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на I-е полугодие  2021/2022 учебного года

ФИО руководителя

Название

День занятий

Время

проведения

Место проведения

1

Шульга Н. В.

Объединение по интересам «Доверие»

Суббота

11.00 – 13.00

206

2

Шепелёва С.И.

Объединение по интересам «Золотые ручки»

Суббота

10.00 – 16.00

100

 


Расписание работы спортивных секций

на I-е полугодие  2021/2022 учебного года

вид    спорта

Тренер-учитель

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1.

Волейбол

Спортивная секция

(ОСДЮШ им. Сапеги)

Спортзал

Чекатовская А.И.

15.30-17.55

8.00-9.30

15.30-17.45

15.30-17.45

8.00-9.30

15.30-17.45

15.30-17.45

10.30.

-13.30

2.

Футбол

Спортивная секция (спортивная школа «Белкард»)

Спортзал

Войтас Г.В.

Петросюк Н.И

19.30-22.00

19.30-22.00

13.30-19.00

14.00-19.00

3.

Легкая атлетика

Спортивная секция

(СДЮШОР №2)

Спортзал

Соболева А.А

13.00-14.20

12.45-14.10

4.

Таэквондо

Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

ЯрошевичР.Р

Худик Р.Р.

19.30-21.00

19.00-21.30

19.30-21.00

5.

Каратэ

Спортивная секция

(Белорусская ассоциация кёкусинкай) 308а

Мармыш А.И.

8.00-9.30

15.30-21.30

8.00-9.30

15.30-21.30

6.

Каратэ

Спортивная секция

(ОО «ФТКК»)

Малый спортивный зал

Бубейко И.О.

19.00-20.15

19.00-20.15

11.30-12.45

7.

Дзюдо

Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Драневский Д.С.

8.15-9.45

15.20-16.50

8.15-10.30

8.15-9.45

15.20-16.50

8.15-10.30

8.15-9.45

15.20-16.50

8.15-10.30

8.

Фехтование

Спортивная секция

(ДЮСШ №9) Тир

Седач И.А.

9.00-11.15

15.30-17.00

9.00-11.15

15.30-17.00

9.00-11.15

9.

Вольная борьба Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

    Якута В.В

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

10.

Дзюдо

Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Драневский

 Д.С.

8.15-9.45

15.00-16.30

15.00-17.15

8.15-9.45

15.00-16.30

15.00-17.15

8.15-9.45

15.00-16.30

13.00-15.15

11.

Фехтование

Спортивная секция

(Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов «Альянс») Тир

Кузнецов С.Ю.

9.00-10.30

15.30-17.45

9.00-10.30

15.30-17.45

11.00-12.30

12.45-15.00

12.

Фехтование

Спортивная секция

(Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов «Альянс») Тир

Дубовский П.Ю.

Дубовская М.Р

9.00-10.30

16.00-17.70

9.00-10.30

9.00-10.30

16.00-17.70

9.00-10.30

9.00-10.30

16.00-17.70

9.00-10.30

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.