Хаю-хай, с вами Schools.by!

Тренажерный зал

Дата: 8 августа в 10:46, Обновлено 14 августа в 11:51

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ СВОЕ ТЕЛО КРАСИВЫМ И ПОДТЯНУТЫМ, ПРИОБЩИТЬСЯ К СПОРТУ ИЛИ СЖЕЧЬ ЛИШНИЕ КАЛОРИИ!!!

Приглашаем вас посетить тренажерный зал СШ № 34 г. Гродно. К вашим услугам современные профессиональные тренажеры, опытный инструктор, индивидуальный подход.

Время работы тренажерного зала:

понедельник - пятница с 10.00 до 20.00.

Прейскурант цен

Абонемент на месяц:

25 посещений 45  рублей;

12 посещений 40 рублей;

8 посещений 33  рубля;

разовое посещение 6 (шесть) рублей.

Дневное время посещения (до 17 часов):

12 посещений 35 рублей;

8 посещений 28 рублей;

для школьников и студентов 8 посещений 25 рублей.

Оплата и приобретение абонементов в кассе бассейна школы (напротив входа в тренажерный зал).

Подробности по телефону:  31-61-46

До покупки абонемента, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами посещения тренажерного зала

1.1           Пропуском в тренажерный зал  является Абонемент или кассовый чек на оплату разового посещения занятий.

1.2    Абонемент приобретается в кассе бассейна школы и предъявляется при каждом посещении тренажерного зала. На время тренировки Абонемент предъявляется инструктору.

1.3    Абонемент  является персональным (именным).

1.4    Владелец  Абонемента  имеет право прийти в тренажерный зал с третьим лицом (далее гость), при этом на Абонементе делается двойная отметка.

1.5    Гость при посещении тренажерного зала обязан соблюдать настоящие Правила и  нести ответственность за неправильное обращение и порчу имущества учреждения.

1.6    Оплата Абонементов принимается в наличной форме согласно Прейскуранту.
1.7    Абонемент действителен в течение месяца с даты продажи.
1.8    Стоимость неиспользованных занятий  не  возмещается, при этом пропущенные по уважительным причинам (болезни, травме и др.) занятия могут быть использованы при предъявлении копии документа, подтверждающего факт отсутствия.

1.9    Абонемент может быть продлен не более одного раза.
1.10  Администрация учреждения имеет право в случае нарушения Клиентом настоящих правил предупредить Клиента и запретить ему посещать тренажерный зал без финансовой компенсации при двухразовом грубом нарушении настоящих Правил.

1.11  Предоставляя услуги тренажерного зала учреждение руководствуется тем, что Клиент не имеет противопоказаний для занятий физической культурой. Клиент несёт персональную ответственность за своё здоровье.

На занятии вам понадобится спортивная одежда, спортивная обувь и полотенце.