Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

ПРАВИЛА ДЛЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ В ПЛАВАТЕЛЬНОМ БАССЕЙНЕ

Дата: 26 сентября 2015 в 12:06, Обновлено 28 апреля 2016 в 12:20

ПРАВИЛА ДЛЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ В ПЛАВАТЕЛЬНОМ БАССЕЙНЕ.

Все посетители должны строго соблюдать правила поведения в  бассейне.

1.Являться на сеансы в дни и часы, указанные в расписании или абонементе.

2.Сеансы плавания для детей и взрослых проводятся отдельно.

3.Перед сеансом зарегистрироваться у инструктора, предоставив ему квитанцию об оплате.

4.При оплате АБОНЕМЕНТА (8 сеансов):

•  посещать бассейн в течение месяца со дня оплаты;
  • перерасчет абонемента возможен по предоставлению копии больничного листа, командировочного удостоверения, а также по техническим причинам бассейна;

5.При оплате РАЗОВОГО СЕАНСА (1 -7 сеансов):

• посещать бассейн можно в любое время, отведенное для платных услуг;
  • отработать пропуски можно в течение 2- х месяцев со дня оплаты;

6.Верхнюю одежду и обувь (в пакете) оставлять в гардеробе, заходить в раздевалку только в сменной обуви. Проходить в раздевалку и ванну бассейна разрешается в присутствии преподавателей или ответственного лица.

7.Ценные вещи сдавать на время занятия преподавателю.

1. Перед посещением бассейна необходимо принять душ с мылом и мочалкой без плавательного костюма, в шапочке (не более 5 минут), закрыть краны горячей и холодной воды, пройти визуальный осмотр медсестры.

9.Плавать в купальном костюме и в шапочке. При плавании нескольких человек на дорожке, занимающиеся должны держаться правой стороны, обгонять слева, отдыхать в углах дорожки, пересекать дорожки разрешается только при входе или выходе из воды, не мешая занимающимся на этих дорожках.   Стараться проявлять уважение друг к другу и к сотрудникам бассейна. Бережно относиться к имуществу бассейна.

10.После окончания сеанса посетителям необходимо воспользоваться душем (не более5 минут), закрыть краны. Купальные костюмы выжать в душе, затем вытереться полотенцем и выходить в раздевалку в сухом виде (не позднее 15 минут, после выхода из бассейна, покинуть раздевалку). Фены использовать только для сушки волос.

1.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
  • Приводить на взрослый сеанс детей;
  • Посещать бассейн  после окончания срока действия абонемента;
  • Курить в помещении бассейна, посещать бассейн в состоянии алкогольного опьянения;
  • Плавать в плохом самочувствии;
  •  Задерживаться в воде более 45 минут, в раздевалке более 15 минут;
  • Шуметь, бегать,  нырять и пользоваться специальными приспособлениями для плавания (пластиковыми лопатками, ластами) без разрешения тренера, висеть и сидеть на разделительных дорожках;
  • Приносить с собой стеклянные предметы, пищевые продукты;
  • Втирать перед сеансом мази и крема; пользоваться бритвенными принадлежностями;
  • ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ БАССЕЙНОМ – НАРУШИТЕЛИ МОГУТ БЫТЬ ЛИШЕНЫ ПРАВА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА!!!!