Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

В помощь к подготовке к выпускным экзаменам

Дата: 5 июня в 13:41, Обновлено 5 июня в 14:03

Уважаемые выпускники!

В школьной библиотеке созданы условия для подготовки к выпускным экзаменам и централизованному тестированию.  Учителями школы и работниками библиотеки подготовлен материал по темам «Выпускнику – 2019» и «Готовимся к экзаменам». Для подготовки к экзаменам представлена учебная и учебно-методическая литература, билеты для выпускного экзамена по учебным предметам «Гісторыя Беларусі», «Иностранный язык», сборники экзаменационных материалов по учебным предметам «Беларуская мова», «Русский язык», «Математика»,  справочная литература и словари.  Также для вас размещены рекомендации по подготовке и сдаче выпускных экзаменов.

Школьная библиотека приглашает вас остаться после уроков и посвятить несколько часов самоподготовке к экзаменам в рабочей атмосфере.  В храме знаний в тишине и в окружении книг информация усваивается быстро и качественно.