Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Выставка "Осень золотая"

Дата: 22 сентября 2018 в 10:37, Обновлено 22 сентября 2018 в 10:50
1 014 просмотров

С 22 сентября по 6 октября 2018 года в фойе школы организована Выставка «Осень золотая», приуроченная Дню пожилых людей. На выставке представлено совместное творчество детей и родителей - поделки из природных материалов.
Еще с давних времен люди создавали изделия из природных материалов, изготавливали игрушки, предметы интерьера. Работая с природным материалом, ребенок приобщается к миру прекрасного, учится любить и оберегать природу, у детей формируется произвольное внимание. Поделки, сделанные совместно с родителями, сближают детей и родителей. Вместе с родителями дети испытывают радость общения в труде, в процессе создания композиции совместная деятельность формирует у детей доброжелательное отношение, а результат совместного труда окрыляет, побуждает к выполнению новых поделок.
Спасибо всем, кто принял участие в нашей выставке. Вы лучшие!