Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Мы за здоровое и безопасное детство

Дата: 6 октября 2018 в 12:15, Обновлено 6 октября 2018 в 12:17
900 просмотров

6 октября 2018 года в 11.00 в актовом зале прошла конкурсно-познавательная программа «Мы за здоровое и безопасное детство». В мероприятии приняли участие учащиеся 5-6-х классов.
После выступления команд места распределились следующим образом: среди 5 классов 1 место - 5 «А» класс, классный руководитель Белецкий Денис Викторович, 2 место - 5 «Б» класс, классный руководитель Ткаченко Елена Сергеевна, 2 место - 5 «В» класс, классный руководитель Сеченева Ольга Петровна; среди 6 классов 1 место - 6 «А» класса Федюк Юлия Анатольевна, 2 место - 6 «В» класса, классный руководитель Лякишев Игорь Евгеньевич, 3 место 6 «Б» класса, классный руководитель Халько Наталья Генриховна.
В конце мероприятия все посмотрели обучающие мультфильмы.
Надеемся, что ребята почерпнули интересную информацию и с пользой провели время.
Мы всем хотим пожелать успеха, удачи, крепкого здоровья и отличного настроения!