Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

КАНИКУЛЫ - Зима 2018-2019

Дата: 26 декабря 2018 в 14:44, Обновлено 4 января в 21:04
1 667 просмотров

Время зимних каникул – это пора которую с нетерпением ждет каждый ребенок, ведь именно это время снежных забав, праздничной кутерьмы, а еще именно в это время исполняются самые заветные желания.
Школа же под Новый год превращается в сказочную страну, посреди снежного леса и с нетерпением ждет детишек к себе в гости, чтобы подарить им незабываемую атмосферу самого волшебного праздника.
Ребят, которые придут в школу, ожидает возможность посетить не только мероприятия подготовленные учителями школы, но и большое количество развлечений:
Работа «Мастерской Деда Мороза», которая включает в себя разные направления прикладного и технического творчества;
Конкурсно-развлекательная программа "Зима - пора безопасных каникул;
Огромное количество спортивных соревнований, спортландий, катание на лыжах, посещение спортзала и бассейна;
Увлекательные экскурсии по новогоднему г. Гродно;
Посещение библиотеки и компьютерного класса;
Кинофильмы, дискотеки, коллективно-творческие дела, вечерние огоньки и просто сказочная атмосфера.