Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

С 16 октября по 14 ноября 2017 года на базе школы проводится Республиканская пожарно-профилактическая акция "За безопасность вместе".

Целью проведения данной акции является снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

ВНИМАНИЕ!!!
В каникулярное время в расписании работы инструктора Дубовой Натальи Евгеньевны произойдут изменения

21 октября состоится гала-концерт традиционного фестиваля-конкурса самодеятельного творчества «Минута славы».
Каждый ребёнок талантлив. Но не все находят в себе смелость, чтобы показать талант своим одноклассникам, друзьям, учителям.
Приглашаем поддержать своих друзей и одноклассников в 11.00, актовый зал.

Дорогие мамы, учащихся 1-11 классов, приглашаем Вас на праздничную программу, посвященную Дню матери "Сюрприз для мамочки". С нетерпением ждем 14 октября, в 11.00, в актовом зале школы.

11 октября в 10:02 | Дешко А. О. | нет комментариев

Во всех регионах страны 7 октября прошла добровольная акция по уборке лесного фонда от мусора и захламленности. Мероприятие состоялось по инициативе Министерства лесного хозяйства. Принять участие мог каждый желающий. Наша школа тоже не осталась в стороне от этого мероприятия.

8 октября в 21:44 | Дешко А. О. | нет комментариев

В период с 26 сентября по 14 октября в республике будет проходить акция «Молодежь за безопасность».

27 сентября в 16:08 | Худик Т. В. | нет комментариев

Информация о первом этапе репетиционного тестирования

Внимание!
В графике работы и расписании сеансов воскресного дня произошли изменения.
С 10 сентября 2017 года по воскресеньям бассейн работает с 9.00 до 14.00.

Центром пропаганды и обучения при учреждении «Гродненское областное управление МЧС» в целях привлечения внимания общественности к проблеме пожаров и гибели на них людей, а также активизации интеллектуального и творческого потенциала, создания условий для творческой самореализации и проявления социальной активности населения проводится конкурс «Спасатели и малыши».

8 сентября в 15:54 | Худик Т. В. | нет комментариев

Объявляет набор девочек от 9 до 12 лет в секцию дзюдо

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г.Гродно» объявляет набор в Центр развития и подготовки к школе «Светлячок».

2 сентября в 18:13 | Худик Т. В. | нет комментариев

Праздник 1 сентября

1 сентября в 18:27 | Худик Т. В. | нет комментариев

В рамках акции «В центре внимания – дети!» спасатели принеманья еще до первого звонка поздравят детей с началом нового учебного года.