Новости

Профориентационная встреча для школьников в Парке высоких технологий прошла 5 мая в онлайн формате.

В нашей школе, как во всех школах Республики Беларусь, проводится анкетирование законных представителей учащихся с целью улучшения качества работы нашего учреждения образования.

В 2020/2021 учебном году в школе под руководством Живель Елены Евгеньевны был создан англоязычный мини-театр «Эмоджи». По итогам V районного фестиваля иностранных языков мини-театр «Эмоджи» награждён дипломом ІІІ степени. Поздравляем победителей Недвецкая Элина, Кемень Каролина, Змитрович Ксения, Таранко Иван, Кравцевич Владислав, Колесник Виталина, Скрипниченко Артем!!!

Акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них

Поздравляем команду нашей школы, ставшую финалистом интернет-проекта!

Мероприятия информационно-образовательного проекта "ШАГ"

Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику

ПОБЕДА В ИНСТАГРАМ-ПРОЕКТЕ "ПОЖЕЛАНИЯЛЮБИМЫМ"

И снова победа!

9-12 апреля состоялось первенство г.Гродно по весеннему лёгкоатлетическому кроссу среди учащихся 6-11 классов.

Сваттинг: сообщение об опасности — ложное, наказание — реальное

О проведении торжественных мероприятий