Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

Республиканский конкурс детского рисунка

КОНКУРС ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА

Уважаемые родители! Во время дополнительных каникул с 17.02.2020 по 21.02.2020 будет работать дежурная группа для учащихся 1-2-х классов. Режим работы: с 8.00 до 18.00. Кабинет 5.

Закрытие акции

"ОЛИМПИОНИК 2020" - Путь к Олимпу

Уважаемые выпускники! Приглашаем вас на вечер встречи выпускников!

Осуществляется набор абитуриентов на 2020 год для поступления в учреждения образования Министерства внутренних дел Республики Беларусь: «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь», «Могилёвский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАРОВОЙТОВА ЕГОРА

С 1 февраля ITeen Academy Образовательного центра ПВТ запускает новый формат обучения

Поздравляем нашу школу с ПЕРВЫМ местом в районном смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление!

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них с 20 января по 20 февраля 2020 года в республике пройдет акция МЧС «Безопасность – в каждый дом!».

Рекомендации взрослым - что нужно делать для того, чтобы избежать пожара от детской шалости с огнем