С Днем учителя!

Новости

Встреча с инспектором ИДН

13.10.2021 у школе прайшоў I (школьны) этап рэспубліканскай алімпіяды па беларускай мове і літаратуры для вучняў 9-11 класаў.

14 октября в 12:27 | Федюк Ю. А. | нет комментариев

12.10.2021 в школе прошел первый этап республиканской олимпиады обществоведению в 10-11 классах.

в Беларуси стартовала Неделя матери

11.10.2021 в школе прошел первый этап республиканской олимпиады по английскому языку в 10-11 классах.

На кафедре журналистики с 9 октября начинает работу студия юного журналиста «Медиа-STARt». Преподаватели кафедры журналистики помогут абитуриентам подготовиться к вступительным испытаниям на специальность «Журналистика».

Начал свою работу центр развития и подготовки к школе "Светлячок".
Поздравляем наших ребят с первым занятием. С нетерпением ждём следующих встреч.

29 сентября состоялась видеоконференция начальника главного управления образования Руслана Юрьевича Абрамчика с учащимися педагогических классов.

28 сентября состоялась встреча педагогических групп учащихся 10 -х и 11- х классов школы "Давайте познакомимся!"

Совсем скоро на базе средней школы №34 г.Гродно стартуют курсы ITeen Academy

24 сентября в 12:28 | Степуро О. Г. | нет комментариев

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ»

С 10 сентября в рамках школы стартует районная акция "Твой выбор - твоя жизнь!"

С 06.09.2021 по 11.09.2021 наша школа принимает участие в Республиканской акции "Неделя спорта и здоровья"

УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" приглашает школьников к изучению китайского языка.