Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

29 сентября 2018 года в 12.00 учреждение образования "Белорусский государственный технологический университет" приглашает учащихся 10-11-х классов, а также других заинтересованных лиц на День открытых дверей. Здесь будут представлены все специальности, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов в 2019 г, особенности проведения централизованного тестирования и другая важная информация.

День рождения Белорусской республиканской пионерской организации.

Уважаемые родители! Если оплата за пользование учебниками была осуществлена на территории Октябрьского района г. Гродно, то о возмещении разницы по переплате за пользование учебниками необходимо обращаться в Инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь Октябрьского района г. Гродно (далее ИМНС), ул. Б.Троицкая, 39 каб. 7.
При себе иметь:
квитанцию об оплате (оригинал);
паспорт;
реквизиты карт-счета для зачисления денежных средств.
Телефон для уточнения информации в ИМНС по Октябрьскому району г. Гродно: 740133.

12 сентября в 16:02 | Худик Т. В. | нет комментариев

Поздравляем учащихся нашей школы с победой в международном турнире, который проводился с 31 августа по 2 сентября 2018г. Первое место на турнире заняла команда Wroclawa, второе командаTychy, третье Гродно и четвертые хозяева Zywiec.

10 сентября в 17:45 | Худик Т. В. | нет комментариев

Гродно – старинный белорусский город, административный центр Гродненской области. День города отмечается здесь в третью субботу сентября. 15 сентября 2018 года Гродно будет праздновать свое 890-летие.

Первой в мире книге под названием "Букварь" исполняется 400 лет. В 1618 году увидел свет "Букварь славянского языка", и что важно, к его появлению имели отношение наши предки. Его составили монахи и преподаватели Виленского православного монастыря Святого Духа, а напечатан он был в городке Евье под Вильно, в одном из самых старинных и влиятельных белорусских издательств в Великом княжестве Литовском, где выходило немало книг на церковнославянском, старобелорусском и польском языках.

Приглашаем самых креативных ребят учащихся на наш курс Робототехники!!! Занятия будут проходить на базе СШ №34.

7 сентября в 12:14 | Худик Т. В. | нет комментариев

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».

7 сентября в 12:13 | Худик Т. В. | нет комментариев

Занятия включают в себя упражнения на проработку суставов, элементы йоги, дыхательные практики, медитацию и расслабление. Возраст: 40+. Расписание: вторник, четверг 19.00. Инструктор с большим опытом работы. Тел. для справок: +375 29 268 73 44. Приглашаем на занятия!

День здоровья "300 талантов для королевы"

3 сентября в 15:54 | Дешко А. О. | нет комментариев

Услуга информирования подключается по факту оплаты посредством системы расчета "ЕРИП". Обращаем Ваше внимание на необходимость правильного заполнения данных при оплате с целью своевременного подключения услуги.

3 сентября в 11:15 | Худик Т. В. | нет комментариев

Сегодня в Беларуси стартовали школьные линейки. Мероприятия продолжатся завтра, в первый день осени.