В Беларуси стартует акция «Единый день безопасности»

УО «Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза приглашает учащихся 9-х и 11-х классов принять участие в онлайн-олимпиаде "Путь к успеху"

Ксения Норман завоевала золотую медаль первенства Республики Беларусь по шахматам

В рамках "Дня роднай мовы" учащаяся   группы профессиональной (педагогической) направлености смогла попробовать свои силы в качестве учителя.

22 февраля в 22:46 | Дудко О. В. | нет комментариев

Поздравляем Дашкевича Евгения, занявшего 3 место в областном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодёжи "ТехноИнтеллект". Учитель Готовчиц Н.М.

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ»

21 лютага адзначаецца Міжнародны дзень роднай мовы. У нашай школе заўсёды з адказнасцю рыхтуюцца да святкавання гэтага дня.

20 февраля в 18:23 | Федюк Ю. А. | нет комментариев

да 100-годдзя з дня нараджэння беларускіх класікаў

Дэкада грамадзянска-патрыятычных спраў

Онлайн-трансляция

С 15 по 21 февраля 2021 г. пройдёт Неделя родного языка и толерантности «Мова».

В рамках декады "Калейдоскоп предметных знаний" 16 февраля в школе был проведен тематический день "День науки"

В рамках декады "Калейдоскоп предметных знаний" 15 февраля в школе был проведен тематический день "Как аргонавты за руном..." (учебные предметы "История", "География").

Школьникам о безопасном поведении на дороге

12.02 2021 в школе прошел день английского языка в рамках декады предметных знаний.

Встреча учащихся 11-х классов с представителем факультета довузовской подготовки ГУО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

В рамках декады "Калейдоскоп предметных знаний" 10 февраля в школе был проведен тематический день "России первая любовь" (Пушкинский день) (учебные предметы "Русский язык", "Русская литература").

10 февраля в 19:03 | Федюк Ю. А. | нет комментариев

Дорогие выпускники нашей школы! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией 6 февраля 2021 года Вечер встречи с выпускниками не будет проводиться в традиционном формате