Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

Внимание к проблемам ветеранов и участников Великой Отечественной войны и труда, одиноко проживающим пожилым людям - одно из направлений тимуровской и волонтерской деятельности нашей школы. А зима - самое время согревать сердца заботой.

С наступлением холодов увеличивается количество людей пострадавших на льду.

Конкурсно-развлекательная программа "Мисс Снежинка - 2019" для учащихся 4-х классов

Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детям необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И зима — не исключение из этого правила!

Как и на чём безопасно кататься с горки

Teen Academy Образовательного центра Парка высоких технологий приглашает принять участие в БЕСПЛАТНОМ мастер-классе в рамках программы "LEGO WeDo 2.0: мобильные роботы + Scratch: анимация".

По итогам акции по сбору макулатуры "Отходы в доходы" победителем стали учащиеся 2 "В" класса (классный руководитель Воронько Дарья Николаевна)

День здоровья "Зимние забавы" для учащихся школы, 10.00-14.00, школьный стадион

На протяжении зимних каникул работники Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проводили с детьми познавательные беседы в пришкольных лагерях, а также занятия на базе учебно-игровой комнаты МЧС «В гостях у волшебной книги» в спортивно-культурном развлекательном комплексе «Восток».

Возле СШ 34 г. Гродно со стороны стадиона ведется заливка катка. Учителями физической культуры и здоровья Л. Н. Бортник, Д. В. Харитоновичем, М. И. Еремич проведены подготовительные мероприятия по расчистке снега и укреплению бортов катка. Как только заливка будет закончена, школьники и жители микрорайона смогут кататься на коньках, играть в хоккей, участвовать в зимних соревнованиях. Приглашаем всех на каток!

Парк высоких технологий приглашает всех белорусских Юных Скретчеров принять участие в открытом конкурсе "Программирование в среде Scratch-2019"!

22 декабря 2018 года состоялся праздничный концерт, приуроченный замечательному событию – юбилею нашей родной школы, на котором присутствовали почетные гости: директор школы 1993-1998 гг. Фомичёв Е.А., директор школы 1998-2009 гг. Рябова А.А., директор школы 2009-2015 гг. Карпук Е.Е., начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно Адамович Елена Вацлавовна, заведующий государственным учреждением "Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно" Котова Жанна Геннадьевна, методист УМК Васильчик Людмила Иосифовна, ветераны педагогического труда, администрация и учителя школы.
Время не стоит на месте, оно неустанно движется вперёд. 25 лет - это небольшой срок. Но сколько событий произошло за этот период! Что-то забылось, стёрлось. К счастью, многое осталось в нашей памяти и стало историей. 25 лет для мировой истории – это краткий миг, но для всех нас 25 лет школе - это наша жизнь.

28 декабря 2018 в 17:04 | Стельмак А. А. | нет комментариев

26 декабря состоялось заседание школы Риторического искусства.

27 декабря 2018 в 13:24 | Худик Т. В. | нет комментариев