Конкурс продолжается!

Новости

Сообщая заранее ложную информацию о пожаре или другой чрезвычайной ситуации, Вы оставляете людей, которые действительно попали в страшную ситуацию, без шансов на спасение! Помните об этом!

25 школьников Гродненщины получили свои первые паспорта на сцене драмтеатра в День Конституции

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! В период весенних каникул, с 25 по 30 марта 2019 года,будет организована работа оздоровительного лагеря «Вишневята»

50-летию учреждения образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»

В 2019 году Беларусь отмечает 25-летие Конституции Республики Беларусь.

Подведены итоги районного интеллектуального турнира для учащихся IV классов учреждений общего среднего образования.

16 марта 2019 года, информ-дайджест «Как начать зарабатывать деньги» для учащихся 7-х классов

День здоровья «Мы выбираем здоровое будущее» для учащихся 1-11-х классов

Республиканская акция, посвященная Всемирному дню гражданской обороны, включает в себя три этапа

С наступлением весны ежегодно начинаются проблемы с выжиганием сухой травы

Выставка художественной литературы, посвященная 75-летию со дня освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне

2-3 марта в Минске прошел финал открытого конкурса для школьников «Программирование в среде Scratch-2019».

Навстречу весне в Пышках

27 февраля 2019 года на базе нашей школы прошло заседание районного методического объединения учителей русского языка и литературы учреждений общего среднего образования по теме "Читательская грамотность как основа развития интеллектуальных способностей учащихся".

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» 28 января 2019 года в нашей школе в рамках "ШАГа" состоится встреча с ветераном Великой Отечественной войны Лагуткиным Николаем Ильичом

З мэтай выхавання ў навучэнцаў павагі да роднай мовы, засваення культурных, духоўных традыцый і каштоўнасцей беларускага народа з 13 па 19 лютага 2019 года ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі праходзіў раённы этап абласнога конкурсу відэаролікаў “У краіне роднай мовы”, прысвечанага Міжнароднаму дню роднай мовы.

26 февраля в 12:54 | Худик Т. В. | нет комментариев

Встреча с ветераном Великой Отечественной войны