Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Конкурсно-развлекательная программа «Мисс Осень – 2018» для учащихся 6-7-х классов

Поздравляем Хмару Александру, учащуюся 11 «Б» класса, занявшую 3 место, Кириевскую Анастасию, учащуюся 5 «Б» класса, занявшую 3 место, в районном этапе областного конкурса чтецов польской поэзии

Норман Ксению, учащуюся 5 "А" класса, с 1 местом в чемпионате Гродненской области по шахматам среди женщин.

Информационный урок "Октябрята - дружные ребята"

11 ноября – Международный день энергосбережения

Образовательный центр Парка высоких технологий (в рамках сотрудничества со СШ34) приглашает учащихся 9-10 классов на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс, который состоится в рамках курса "Программирование на Java for kids" 13 ноября в 15:00.

Возраст: от 7 лет и старше. Запись у дежурного в фойе бассейна и по телефону 31-61-46.

День здоровья "Будущие чемпионы" для учащихся 7-11-х классов.

Поздравляем Бородича Максима с дипломом 2 степени областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я познаю мир"

30 октября в нашей школе начала работу "Школа риторического искусства».

10 ноября в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» состоится День открытых дверей. Приглашаются преподаватели и учащиеся учреждений общего среднего образования.

31 октября в 09:29 | Худик Т. В. | нет комментариев

Областная акция «Уютный двор — теплый дом»

Когда: 01 ноября в 14:00, Где: уч.класс 212 в СШ34.
Обучение для учащихся 2-ых и 3-их классов будет происходить на базе СШ №34. Запишитесь и откройте для своего ребенка IT- будущее!

29 октября в 20:59 | Худик Т. В. | нет комментариев

С успешным выступлением на Международном турнире по плаванию Клайпеда GRAND-PRIX 2018

Для повышения уровня безопасности населения и активизации пожарно-профилактической работы, к осенне-зимнему пожароопасному периоду с 15 октября по 2 ноября 2018 года в республике проводится акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!», которая направлена на снижение количества пожаров происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися  в состоянии алкогольного опьянения.

23 октября в 11:53 | Худик Т. В. | нет комментариев

ОБ участии в акции "Чистый лес"