Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Общеобластная акция «Военная агитбригада»

18.05.2019 состоялась 14-ая школьная научно-практическая конференция.

18.05.2019 на базе государственного учреждения образования районные соревнования по плаванию «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени

II Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в столице Беларуси – Минске.

Наша школа присоединилась ко всем белорусским Скретчерам и их учителям, чтобы отметить день рождения Scratch и принять участие в международном Scratch Day, который проходит по всему миру 11 мая 2019 года!
Этот праздник был придуман создателями языка Scratch из Массачусетского института технологий 12 лет назад.
«День Scratch собирает всех фанатов Scratch вместе, чтобы поделиться своими идеями и проектами! Стань частью мирового праздника!», - призывает создатель Scratch, профессор Митчел Резник.

Учащиеся школы приняли участие в гражданско-патриотическом марафоне "Вместе - за сильную и процветающую Беларусь!"

Норман Ксения и Короткевич Анастасия

«Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца»

День здоровья «К здоровью наперегонки» для учащихся 1-11-х классов