Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги! Сердечно приглашаем Вас принять участие в апробации сетевого проекта "ТЕПЛЫЕ КНИГИ" в рамках Летней сессии Международного марафона "Купаловские проекты-2018" с 01.06.2018-30.06.2018.

Поздравляем победителей в программе городской отраслевой спартакиады работников учреждений общего среднего, дошкольного, специального, и дополнительного образования г. Гродно в 2018 году!!!
Нашей школе принесли дипломы:
1 место – Шлапик Илья Михайлович (гиревой спорт)
2 место – Волынец Дмитрий Олегович (гиревой спорт)
2 место – Еремич Мария Ивановна (настольный теннис)
3 место – Аргеткин Дмитрий Олегович (гиревой спорт)
3 место – Шлапик Илья Михайлович (плавание)
2 место - СБОРНАЯ КОМАНДА СШ № 34 г. Гродно по мини-футболу

12 мая на IV научно-практической конференции «Физика вокруг нас» учащиеся 9 "А" класса - Вашкевич Николай и Таянко Александр - были награждены дипломом I категории.

11"Б" класс стал победителем в телепроекте "Самый умный класс"

В период с 09.04.2019 по 11.05.2018 в СШ №34 г. Гродно проходила благотворительная акция «Соберём детей в школу», целью которой был сбор канцелярских принадлежностей для учащихся школы по подготовке к новому 2018/2019 учебному году.

5-6 мая в Орше прошел финал республиканского конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch". Ученица 5 "Б" класса нашей школы Носко Анастасия стала финалистом этого конкурса.

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) с 11 мая по 1 июня пройдет республиканская профилактическая акция МЧС «Не оставляйте детей одних».

12 мая 2018 года в 11.00 по адресу: ул. Захарова, 32 будут работать интерактивные площадки по специальностям "Начальное образование" и "Дошкольное образование". Приглашаются потенциальные абитуриенты и все желающие.

Поздравляем с выходом в суперфинал 11 "Б" класс в телепроекте "Самый умный класс"

УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы", педагогический факультет приглашает потенциальных абитуриентов специальности "Логопедия" посетить интерактивное логопедическое занятие, которое будет проводиться 5 мая 2018 г. в 11.00 по адресу: г. Гродно, ул. Захарова, 32. Приглашаются все заинтересованные лица.
Потенциальные абитуриенты также смогут получить консультацию по вопросам поступления.

20 мая 2018 года в 12.00 по адресу г. Минск, ул. Свердлова 13-а пройдет День открытых дверей в УО "Белорусский государственный технологический университет". Приглашаются все заинтересованные лица.

Уважаемые родители! В связи с переносом рабочего дня 30 АПРЕЛЯ на 28 АПРЕЛЯ, занятия 28 АПРЕЛЯ в центре развития и подготовки к школе "Светлячок" проводиться не будут.