Поздравляем с Днем учителя!

Историко-краеведческий музей "Память"

Интеллектуальная игра

Республиканская акция

Итоги акции по сбору макулатуры

17.10.2019 адбудзецца I (школьны) этап рэспубліканскай алімпіяды па беларускай мове.

16 октября в 11:01 | Худик Т. В. | нет комментариев

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду со 16 октября по 1 ноября 2019 года в республике пройдет пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

15 октября в 18:26 | Худик Т. В. | нет комментариев

Знание теории в области пожарной безопасности – это хорошо. Однако, практические навыки поведения в случае возгорания не менее важны. Приобрести их можно только в процессе тренировок.

С этой целью гродненские спасатели провели учебную эвакуацию в ГУО «Гимназия №1 им. академика Е.Ф.Карского г. Гродно».

15 октября в 15:28 | Худик Т. В. | нет комментариев

Работники Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках акции «Молодежь за безопасность!» в этот раз посетили Понемуньский детский дом и социально-педагогический центр.

11 октября в 18:20 | Худик Т. В. | нет комментариев

С 8 по 14 октября в нашей школе проходит Неделя матери...

Волонтёрские отряды нашей школы приняли участие в областной волонтёрской акции "За ваш труд благодарим, учителя!"

Декада ко Дню пожилых людей

Государственный Пограничный комитет информирует об особенностях поступления

С 10 сентября в рамках школы стартует акция "Твой выбор - твоя жизнь!"

Команда нашей школы награждена Дипломом III степени в первенстве г.Гродно по лёгкой атлетике

Соблюдение требований пожарной безопасности сохранит не только Вашу жизнь, но и жизнь Ваших родных

1 октября в 10:36 | Худик Т. В. | нет комментариев

28 сентября состоялись областные соревнования по плаванию "Фестиваль плавания "Золотая рыбка" на призы А. Герасимени", в которых команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем ребят и их семьи со столь высоким результатом и желаем дальнейших побед!!!

21-22.09.2019 прошёл турнир по футболу СДЮШОР БЕЛКАРД среди ребят 2010 г.р. Команда "ПЧЕЛКИ", проявив мужество и характер, собрав все силы и волю к победе в единый кулак, доказала ВСЕМ, что ОНИ КОМАНДА. ЧЕМПИОНЫ. СПАСИБО, ПЧЕЛЫ!!!!!! СПАСИБО, ТРЕНЕР!!!!!! ВЫ - НАША ГОРДОСТЬ!

22 сентября в 21:07 | Худик Т. В. | нет комментариев