Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

Новости

24 февраля 2018 года в г. Минске по улице Московская, 17 пройдет День открытых дверей в Академии управления при Президенте Республики Беларусь. Начало мероприятия в 12.00. Приглашаются все заинтересованные лица.

ВНИМАНИЕ!!!
24 ФЕВРАЛЯ в бассейне "Дельфин" СШ № 34 состоится турнир «Веселый моржонок» для детей, занимающихся оздоровительным плаванием

Участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества и 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь

С целью формирования у обучающихся патриотического сознания и духовно-нравственных качеств, сохранения и пропаганды традиций Вооруженных сил Республики Беларусь в феврале 2018 года Министерство образования Республики Беларусь проводит республиканский месячник военно-патриотической работы, посвящённый 100-летие Вооруженных сил Беларуси.

10-11 февраля в Парке высоких технологий в Минске прошел заключительный финальный этап открытого конкурса для преподавателей Scratch-мастер. Учитель информатики Худик Татьяна Владимировна получила диплом II стпени в конкурсе учителей-инноваторов.

Маленькие жители Гродно смогут почувствовать себя в роли избирателей. В субботу, 17 февраля, в фойе школы пройдет игра, условия которой напоминают реальные выборы. Правда, в бюллетенях будут значиться не фамилии кандидатов, а названия деревьев: клен, дуб, ель, сосна, каштан, рябина. Из их числа избирателям предстоит выбрать дерево-символ Октябрьского района Гродно. Необычная игра пройдет накануне выборов в местные Советы депутатов и призвана привлечь внимание подрастающего поколения к этому событию.

В Беларуси утвержден график централизованного тестирования. Вступительная кампания в этом году начнется с тестов по белорусскому и русскому языкам. Соответствующее постановление опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

10 февраля в 13:43 | Худик Т. В. | нет комментариев

7 февраля 2018 г. на базе государственного учреждения образования "Средняя школа № 34 г.Гродно" прошел районный семинар-практикум для учителей физики Октябрьского района по теме "Информационные технологии как условие реализации компетентностного подхода на уроках и во внеклассной работе по физике""

9 февраля в 10:26 | Худик Т. В. | нет комментариев

Об этом Александр Лукашенко заявил 9 февраля на торжественной церемонии вручения государственных наград лучшим работникам аграрной отрасли, сообщает пресс-служба президента Беларуси.

9 февраля в 09:47 | Худик Т. В. | нет комментариев

7 февраля 2018 г. на базе государственного учреждения образования "Средняя школа № 34 г.Гродно" прошел районный семинар-практикум для учителей математики Октябрьского района по теме "Реализация компетентностного подхода при организации учебной и внеклассной работы по математике"

8 февраля в 09:15 | Худик Т. В. | нет комментариев

8 февраля 2018 года проводится единый день профилактики производственного травматизма.

7 февраля в 08:32 | Худик Т. В. | нет комментариев

Выпускники всех поколений собрались в субботу 3 февраля на вечере встречи выпускников
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" для радостной  встречи друг с другом и любимыми учителями.

10 февраля, в субботу, приглашаем учащихся и родителей на ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!
Спортивные соревнования, организуемые в рамках Дня здоровья, проводятся в спортивном зале и на стадионе школы.
Порядок организации и проведения: 1, 2 классы - 10.00
3, 4 классы - 11.00
5, 6 классы - 12.00
7 - 9 классы - 13.00
Ответственные учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 1-9 классов.

1 февраля на базе государственного учреждения образования прошло методическое объединение учителей информатики Октябрьского района.

2 февраля в 10:14 | Худик Т. В. | нет комментариев

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ!!!
Праздничная программа "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" состоится в субботу, 3 февраля 2018 года, в актовом зале, в 17.00.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!!!

В субботу, 27 января, конкурсно-развлекательная программа "Мисс Снежинка 2018". Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 4-5-х классов.
1. Первый конкурс «Визитная карточка».
2. Второй конкурсе «Интеллектуальный».
3. Третий конкурс «Поэтический».
4. Четвёртый конкурс «Зимнее дефиле».
Организационное собрание: среда, 12.00, музыкальная студия - 4-е классы;
среда, 14.00, музыкальная студия - 5-е классы.