Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости

Лето - наилучшая пора для общения с природой, смены впечатлений, встреч с неизвестными уголками родной природы. ГУО "Гезгаловская средняя школа", которая находится в живописных местах Дятловщины, гостеприимно встретила в своих стенах ребят из СШ № 34 г. Гродно.
Учащихся ждёт увлекательное путешествие по неизвестным уголкам Гродненской области, полный приключений и неожиданных открытий летний оздоровительный лагерь "Созвездие".

В рамках областного туристско-экскурсионного конкурса "Да суседзяў" учащиеся нашей школы вместе с учителем посетили места воинской славы и памяти жертв фашизма, пролегающие по Гродненскому району.

Лето спасателей пройдет в заботе о детях и стариках

Спортсмены-кандидаты Гродненской области на участие во II Европейских играх 2019 г. в Республике Беларусь

Общеобластная акция «Военная агитбригада»

24-25 мая 2019 года на туристической базе "Немново" состоялся очередной городской туристический слет работников образования и науки.

Для абитуриентов, кто заинтересован продолжить обучение в учреждениях высшего образования и в дальнейшем работать в Парке высоких технологий, подготовлен Справочник "ИТ-абитуриент 2019".

Мир развивается быстрыми темпами и угнаться за ним становится все сложнее, особенно взрослому поколению. Школьники быстро схватывают новый материал, впитывают изменения, происходящие вокруг, и следят за новинками. Но дети от 6 лет и старше не могут принять взвешенное решение о том, кем они станут в будущем. В этом случае на помощь приходят родители, которым уже сейчас необходимо разбираться в современных профессиях, чтобы вовремя подсказать ребенку и сделать конкретные шаги.

Отсутствие контроля со стороны взрослых и детская любознательность очень часто приводят к несчастным случаям, которые, к сожалению, могут повлечь и необратимые последствия...