С Днем учителя!

МО учителей физико-математического цикла (математика, физика, информатика)

Дата: 6 ноября 2020 в 20:52, Обновлено 9 ноября 2020 в 14:03
149 просмотров

06.11.2020 в школе в форме педагогической мастерской прошло заседание учителей математики, информатики и физики по теме "Использование современных образовательных технологий для организации учебно-познавательной деятельности на уроках математики, информатики и физики".

Своим опытом использования современных образовательных технологий для организации учебно-познавательной деятельности на учебных занятиях и при выполнении домашнего задания поделились следующие учителя: Худик Т.В.(на уроках математики), Потапейко Н.А.(на уроках физики), Буткевич О.В. (подготовка к интернет-олимпиадам по физике).

Руководитель МО Худик Т.В. выступила с отчётом об итогах участия в школьном этапе республиканской олимпиады попредметам; педагоги оговорили план подготовки учащихся к олимпиаде для среднего звена по предметам. Так же учителя  математики, информатики и физики обсудили вопрос трансляции передового педагогического опыта в средствах массовой печати.