Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Дата: 28 октября 2015 в 12:59, Обновлено 6 октября в 14:29

Изображение

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

Решение о создании попечительского совета принимается инициативной группой, в состав которой могут входить законные представители обучающихся, педагогические работники, представители общественных объединений и других организаций, иные лица.

Финансовый отчет

Состав попечительского совета на 2017/2018 учебный год

Государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г.Гродно»

Председатель: Боровик Анастасия Николаевна (тел. +375 33 6872618 мтс)

Секретарь: Кузнецова Ксения Викторовна

Члены:

Гаврилова Галина Сергеевна

Лапыш Екатерина Игоревна

Курбат Наталья Валентиновна

Горбач Елена Александровна

Боброва Татьяна Владимировна

Пеховская  Елена Александровна

попечительского совета

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 34 г. Гродно»

Наименование мероприятий

Сентябрь 2017 г.

1.Утверждение плана работы попечительского совета.

2.Утверждение сметы расходов добровольных родительских взносов на укрепление материально-технической базы.

2017 г.

1. Общее собрание родительских комитетов.

2. Отчет работы попечительского совета за 2016/2017 учебный год.

3. Оказание добровольной родительской помощи в укреплении материально-технической базы школы.

2018 г.

Собрание попечительского совета:

1. Анализ работы попечительского совета за учебный год.

2. Содействие в организации выпускных вечеров

Сентябрь 2018 г.

1. Отчет работы попечительского совета за 2017/2018 учебный год.

ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов  от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в  учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный)  счёт BY08 AKBB 3632 5020 0282 5400 0000, филиал 400 ГОУ ОАО "АСБ Беларусбанк" (БИК AKBBBY21400) УНП 500035081 с обязательным   указанием  наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34  г. Гродно», и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского  Совета учреждения и утверждённой сметой.

Ссылка для скачивания:  Расчетный счет по учету внебюджетных средств