С Днем учителя!

Дата: 28 октября 2015 в 12:59, Обновлено 22 октября в 16:44

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

Решение о создании попечительского совета принимается инициативной группой, в состав которой могут входить законные представители обучающихся, педагогические работники, представители общественных объединений и других организаций, иные лица.

Финансовый отчет

Состав попечительского совета на 2020/2021 учебный год

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 34 г.Гродно»

Председатель: Боровик Анастасия Николаевна (тел. +375 33 6872618 мтс)

Секретарь: Янучок Марина Станиславовна

Члены:

Мурина Ольга Брониславовна

Городок Ксения Викторовна

Худик Татьяна Владимировна

Курбат Наталья Валентиновна

Пеховская  Елена Александровна

Романовская Лилия Геннадьевна

Бивойно Оксана Анатольевна

Мамедова Наталья Мечиславовна

План работы попечительского совета

Государственного учреждения образования

« Средняя Школа №34 г. Гродно»

на 2021/2022 учебный год

Наименование мероприятий

1.

Сентябрь

1. Знакомство с отчетом об использовании финансовых средств попечительского совета за 2020/2021 учебный год

Знакомство  с проектом плана работы попечительского совета на 2021/2022 учебный год

2. Обсуждение привлечения финансовых средств для развития СШ № 34 г. Гродно в 2021/2022 учебном году

2.

Участие в общем собрании представителей родительской общественности

3.

Апрель – Май

Планирование и проведение совместных акций, направленных на

благоустройство и озеленение территории школы «Посадим дерево вместе»,

помощь многодетным семьям «Любимая выпечка моей семьи»,

Организация помощи родительской общественности в проведении ремонтных работ к началу нового 2022/2023 учебного года

4.

Май

Планирование сотрудничества родителей и работников школы в организации летней занятости.

5.

Совместное проведение благотворительной акции «Соберем детей в школу»

ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов  от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в  учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный)  счёт BY29AKBB3632 0000 0010 1400 0000, БИК AKBBBY2X, Гродненское областное управление № 400 ОАО «АСБ Беларусбанк» УНП 590889869 с обязательным   указанием  наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34  г. Гродно», и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского  Совета учреждения и утверждённой сметой.

Ссылка для скачивания:  Расчетный счет по учету внебюджетных средств