Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 28 октября 2015 в 12:59, Обновлено 16 октября в 11:54

Изображение

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

Решение о создании попечительского совета принимается инициативной группой, в состав которой могут входить законные представители обучающихся, педагогические работники, представители общественных объединений и других организаций, иные лица.

Финансовый отчет

Состав попечительского совета на 2019/2020 учебный год

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 34 г.Гродно»

Председатель: Боровик Анастасия Николаевна (тел. +375 33 6872618 мтс)

Секретарь: Янучок Марина Станиславовна

Члены:

Горбач Елена Александровна

Кузнецова Ксения Викторовна

Жуковская Ольга Михайловна

Курбат Наталья Валентиновна

Лапыш Екатерина Игоревна

Пеховская  Елена Александровна

попечительского совета

«Средняя школа № 34 г. Гродно»

на 2019/2020 учебный год

Наименование мероприятий

Октябрь 2019 г.

1.    Утверждение плана работы попечительского совета на 2019/2020 учебный год.

2.    Обсуждение привлечения финансовых средств для развития СШ № 34 г. Гродно в 2019/2020 учебном году.

3. Общее собрание представителей родительской общественности.

2020 г.

Утверждение примерной сметы расходов добровольных родительских взносов на укрепление материально-технической базы школы (далее – МТБ)

Апрель – Май

2020 г.

Планирование и проведение совместных акций, направленных на

- благоустройство и озеленение территории школы «Посадим дерево вместе»

- помощь многодетным семьям «Любимая выпечка моей семьи»

- Организация помощи родительской общественности в проведении ремонтных работ к началу нового 2020/2021 учебного года.

Анализ и распределение средств, собранных на укрепление МТБ школы.

Июнь-июль

2020 г.

Сотрудничество родителей и работников школы в организации летней занятости.

2020 г.

Проведение благотворительной акции “Соберем детей в школу”

Сентябрь

Отчет об использовании финансовых средств попечительского совета за 2019/2020 учебный год.

ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов  от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в  учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный)  счёт BY29 AKBB 3632 0000 0010 1400 0000, филиал 400 ГОУ ОАО "АСБ Беларусбанк" (БИК AKBBBY21400) УНП 590889869 с обязательным   указанием  наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34  г. Гродно», и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского  Совета учреждения и утверждённой сметой.

Ссылка для скачивания:  Расчетный счет по учету внебюджетных средств