Дата: 28 октября 2015 в 12:59, Обновлено 21 января в 14:05

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

Решение о создании попечительского совета принимается инициативной группой, в состав которой могут входить законные представители обучающихся, педагогические работники, представители общественных объединений и других организаций, иные лица.

Финансовый отчет

Состав попечительского совета на 2020/2021 учебный год

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 34 г.Гродно»

Председатель: Боровик Анастасия Николаевна (тел. +375 33 6872618 мтс)

Секретарь: Янучок Марина Станиславовна

Члены:

Горбач Елена Александровна

Городок Ксения Викторовна

Жуковская Ольга Михайловна

Курбат Наталья Валентиновна

Скепко Анастасия Владимировна

Пеховская  Елена Александровна

попечительского совета

«Средняя школа № 34 г. Гродно»

на 2020/2021 учебный год

Наименование мероприятий

2020 г.

1. Знакомство с отчетом об использовании финансовых средств попечительского совета за 2019/2020 учебный год.

2. Знакомство с проектом плана работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год.

3. Обсуждение привлечения финансовых средств для развития СШ №34 г.Гродно

2020г.

Участие в общем собрании родительской общественности (Отменено в связи с ограничительными мероприятиями)

Апрель – Май

2021г.

1. Планирование и проведение совместных акций, направленных на благоустройство и озеленение  территории школы «Посадим дерево вместе», помощь многодетным семьям «Любимая выпечка моей семьи».

2. Организация помощи родительской общественности в проведении ремонтных работ  к началу нового  2021/2022  учебного года.

2021г.

Планирование сотрудничества родителей  и работников школы в организации летней занятости.

2021г.

Совместное проведение благотворительной акции «Соберем детей в школу».

2021г.

Отчет об использовании финансовых средств попечительского совета за 2020/2021 учебный год.

ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов  от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в  учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный)  счёт BY29AKBB3632 0000 0010 1400 0000, БИК AKBBBY2X, Гродненское областное управление № 400 ОАО «АСБ Беларусбанк» УНП 590889869 с обязательным   указанием  наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34  г. Гродно», и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского  Совета учреждения и утверждённой сметой.

Ссылка для скачивания:  Расчетный счет по учету внебюджетных средств