С Днем учителя!

Заседание Школы становления педагогического мастерства

Дата: 6 ноября 2020 в 10:57, Обновлено 19 января в 09:06
48 просмотров

06.11.2020 в школе состоялось заседание Школы становления педагогического мастерства.

На заседании, которое прошло в форме круглого стола, педагоги  рассмотрели вопросы по  теме

«Освоение эффективных способов организации, активизации, управления и контроля учебно-познавательной деятельности учащихся по учебным предметам на учебных занятиях».

Лучко Юлия Аркадьевна  раскрыла вопрос " Эффективные способы активизации учебно-познавательной деятельности учащихся на учебных занятиях".

О современных педагогических технологиях рассказала Екатерина Алексеевна Обидина.

Широко рассмотрела и поделилась своим опытом работы о современных подходах к контролю учебно-познавательной деятельности учащихся по учебным предметам на учебных занятиях  Казак Анна Олеговна.