С Днем учителя!

Заседание Школы становления педагогического мастерства

Дата: 6 января в 15:40, Обновлено 9 апреля в 15:46
48 просмотров

06.01.2021 в школе состоялось заседание Школы становления педагогического мастерства.

На заседании, которое прошло в форме семинара-практикума,    педагоги  рассмотрели вопросы по  теме

«Система внеурочной деятельности как средство       формирования познавательного интереса учащихся».

Юшкевич Светлана Эдуардовна раскрыла вопрос «Использование межпредметных связей на учебных занятиях».

О внеурочной деятельности как эффективном способе активизации учебно-познавательной деятельности учащихся рассказала Шейкина Анна Васильевна.

Широко рассмотрела и поделилась своим опытом работы о том, как подготовить внеклассное мероприятие Лянцевич Анастасия Александровна.