Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Спортивный зал

Дата: 18 апреля 2016 в 09:58, Обновлено 10 января в 10:59
Автор: Худик Т. В.

a0036b02db9558ae.jpg

Расписание работы спортивных секций

СШ № 34 г. Гродно во II полугодии 2018/2019 уч. г.

вид    спорта

Тренер-учитель

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1.

Волейбол

Спортивная секция

(ОСДЮШ им. Сапеги)

Спортзал

Чекотовская А.И.

14.55-18.15

8.00-9.30

14.45-18.15

14.45-18.00

8.00-9.30

14.45-18.15

9.45-14.30

2.

Футбол

Спортивная секция (спортивная школа «Белкард»)

Спортзал

Войтас Г.В.

19.30-22.00

18.15-19.30

19.30-22.00

14.30-19.00

9.15-15.30

3.

Бокс

Спортивная секция СШ№ 34

Волынец Д.О.

9.00-10.30

9.55-11.35

4.

Атлетическая гимнастика

Спортивная секция СШ№ 34

Бортник Л.Н.

15.30-17.00

15.30-17.00

5.

ОФП

Спортивная секция СШ№ 34

Лянцевич А.А.

14.00- 15.00

13.30-14.30

(басс.)

6.

Таэквондо

Спортивная секция

(СДЮШОР №4)

Спортзал

Кушнир Д.И.

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

7.

Таэквондо

Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Гимнаст./спорт. залы

Ярошевич Р.Р.

8.00-9.15

8.00-9.15

8.00-9.15

8.

Таэквондо

Спортивная секция

(СДЮШОР №4)

Зал борьбы

Юденко И.А.

15.00-16.30

15.00-16.30

13.45-15.15

9.

Каратэ

Спортивная секция

(Белорусская ассоциация кёкусинкай) 308а

Мармыш А.И.

15.30-21.30

8.00-9.30

15.30-21.30

8.00-9.30

10.

Туризм

Спортивная секция

(ЦТДиМ «Прамень»)

Тренажёрный зал

Поляков И.Л.

18.00-20.00

10.00-12.00

18.00-20.00

19.15-21.15

11.

Каратэ

Спортивная секция

(ОО «ФТКК»)

Малый спорт. зал

Бубейко И.О.

19.00-21.30

19.00-21.30

19.00-21.30

12.

Фехтование

Спортивная секция

(ДЮСШ №9) Тир

Седач И.А.

15.00-17.00

9.00-11.00

15.00-17.00

9.00-11.00

15.00-17.00

13.

Вольная борьба Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Пушкина А.О.

11.00-13.15

11.00-13.15

11.00-13.15

14.

Дзюдо

Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Язепчик О.В.

8.30-11.45

17.00-18.30

8.30-11.45

17.00-18.30

8.30-11.45

17.00-18.30

15.

Дзюдо

Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Драневский Д.С.

8.30-10.00

17.30-19.15

8.30-10.00

17.30-19.15

8.30-10.00

17.30-19.15

16.

Вольная борьба Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Романенко А.Д.

15.00-16.30

15.00-16.30

12.30-14.00

17.

Вольная борьба Спортивная секция

(Гродненская профсоюзная              ЦСДЮШОР единоборств)

Зал борьбы

Касмынин А.А.

14.20-16.35

14.20-16.35

14.20-16.35

18.

Фехтование

Спортивная секция

(Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов спортивной гимнастики) Тир

Ковш Б.М.

9.00-11.15

16.00-20.30

10.00-11.30

16.00-17.30

9.00-11.15

16.00-20.30

16.00-20.30

9.00-11.15

16.00-20.30

9.00-12.30

19.

Футбол

Спортивное учреждение (специализированная ДЮШОР по футболу)

Спортзал

Софьина К.В.

18.15-20.00

20.

Гандбол

Спортивная секция (спортивная школа)

Спортзал

Вонсович Я.Ю.

14.00-15.30

14.00-15.30

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.